Перейти к содержанию

Чертова вонь


dannis

Рекомендуемые сообщения

еще в прошлом году в ветке "экология" обсуждались отстойники и утверждалось, что их вонь до Ольгино долетать не должна.

А где же находится кучинская свалка?

Сегодня ехал в Балашиху на 51-й маршрутке, где-то в районе озера с утками была неимоверная вонь. Это и есть та самая свалка?

Там рядом, кстати, строится какой-то понтовый м-он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в Балашиху на 51-й маршрутке, где-то в районе озера с утками была неимоверная вонь. Это и есть та самая свалка?

Там рядом, кстати, строится какой-то понтовый м-он

Это звероферма. Там еще пушнину можно прикупить. И вонь летит на этот "понтовый м-он" не всегда, а только с попутным ветром ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что на подъездах к Люберцам (если через Павлино) аэрационные поля имеются :)

не дай бог, ветер с той стороны подует :D

вот они как раз уже сто лет как закрыты.. и оттуда ими никак вонять не может!!! там все давно заросло... много лет никто и ничего... даже вроде как дома там собираются строить....

Все там работает. Четверть всех стоков московского региона проходит через Люберцы. Опять тебе насвистели... :) Если не веришь, съезди на велике, погляди через забор как там "травкой все зарастает"... :)

Никто не свистел... так же как и Шадов (в соседнем с ним доме ) прожила в Павлино 15 лет.... все там заросло... там есть только какой-то комплекс по очистке, но он не пахнет... тысячу раз мимо на машине проезжала...

пахнет свалка и речка Пехорка акрихином.. возле Фенино...

Между прочим сами отстойники находятся рядом со станцией.... те луга и поля что вы проезжаете "кривой дорогой" к Косино и есть заросшие отстойники...

А есть еще станция по очистке... так она почти в Некрасовке находится... ближе к Люберцам... и там я мимо как уже писала 1000 раз проезжала... не пахнет она... и уж тем более до Ольгино никак этот запах не дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в Балашиху на 51-й маршрутке, где-то в районе озера с утками была неимоверная вонь. Это и есть та самая свалка?

Там рядом, кстати, строится какой-то понтовый м-он

Понтовый микрорайон называется " Пять звёзд" (помоему). Когда его показывают, там даже сторож дежурит и "свистит" в какую сторону ветер дует. Если не пахнет, то приезжают и показывают всем желающим, а вот если пахнет...

Короче классное местечко! Упоси Боже кому втюхаться по уши в такой вот "элитный" котеджный посёлок со своим озером и забором вокруг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим сами отстойники находятся рядом со станцией.... те луга и поля что вы проезжаете "кривой дорогой" к Косино и есть заросшие отстойники...

А есть еще станция по очистке... так она почти в Некрасовке находится... ближе к Люберцам... и там я мимо как уже писала 1000 раз проезжала... не пахнет она... и уж тем более до Ольгино никак этот запах не дойдет...

Эх... Знала бы ты что как называется, где находиться, что делает и чем пахнет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в данном случае знаю.. :)  но с тобой спорить не буду.. потому как бестолку...

ты же не бываешь "не прав" ... хотя на самом деле такое бывает... потому с тобой и не связываюсь...

просто гнать не надо... чуть что сразу в штыки и наезды... ты езжай поживи в Павлино 15 лет... объехать за это время всю округу на велике и на машине...пешечком походи... с людьми пообщайся... может тогда будешь "Прав"... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с людьми пообщайся... может тогда будешь "Прав"... :):D

Очень солидный способ добычи информации. :) Но у меня другие методы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с людьми пообщайся... может тогда будешь "Прав"... :P:D

Очень солидный способ добычи информации. :) Но у меня другие методы. :)

угу, микросхему с жучками тыкать...  :joke:

спор идет о том что воняет а что нет... для этого достаточно понюхать....  :P  :D

и хватит уже...  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, микросхему с жучками тыкать...  :joke:

Нет. Документы читать.

Вот у моего друга возле дачи по документам захороненная лет 10 назад свалка, которая не работает, не воняет и абсолютно ничего не загрязнаяет.

Это по документам.

А вот по визуальным наблюдениям туда время от времени заруливают камазы и что-то разгружают и каждое лето она регулярно горит и воняет так, что за 5-10 км вонь чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...