Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я вот не совсем понимаю, почему когда в теме о взрывах в метро (уже не помню точно чей был посто, но тоже кого-то из новеньких) промелькнула большая цитата, ты ее отредактировал, оставив только ссылку и сделал замечание (что на 100% было справедливо). И при этом выгораживаешь ТС которая сыпет такими же нечитабельными цитатами? Я думала что правила одинаковые для всех...

от ты я не знаю :o соседкаж не трогать :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я вот не совсем понимаю, почему когда в теме о взрывах в метро (уже не помню точно чей был посто, но тоже кого-то из новеньких) промелькнула большая цитата, ты ее отредактировал, оставив только ссылку и сделал замечание (что на 100% было справедливо). И при этом выгораживаешь ТС которая сыпет такими же нечитабельными цитатами? Я думала что правила одинаковые для всех...
Там был перепост статьи а не цитаты. Чтобы статью почитать - достаточно пройти по ссылке.

Если же человек комментирует чужое сообщение или статью - цитаты уместны, чтобы было понятно к чему относятся его комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело все-таки общаться, тяжело....

когда есть человек, пишущий во всех темах подряд и при попытке ему ответить рот затыкающий...

не далее как в этой теме сколько писалось и все под этим подписались - каждый волен писать, что считает и где считает нужным. Причем я пыталась сказать, что и к этой теме это относится тоже...что за избирательность?

и кстати тему создавалась и из-за этого тоже.

что кругом рот затыкают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, кто-то подобрался к тебе на рабочем месте и заткнул рот/связал руки? Тыкай в клаву носом, не сдавайся! :P

Не понимаю как можно "заткнуть" кого-то на форуме. Человек только сам себя может заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...