Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а кстати еще один вопрос.

хотелось бы узнать, кто как относится к использованию тегов , , [H] в сообщениях?

а то в своем разделе пару раз приходилось править сообщения с километровыми жирными буквами. А надо ли? может и так нормально? у нас про это вроде в правилах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати еще один вопрос.

хотелось бы узнать, кто как относится к использованию тегов , , [H] в сообщениях?

а то в своем разделе пару раз приходилось править сообщения с километровыми жирными буквами. А надо ли? может и так нормально? у нас про это вроде в правилах нет.

к жирным км и огромным буквам разных цветов я нормально отношусь только в теме Happy Birthday :rolleyes: во всех остальных считаю нормальным выделить пару ключевых для автора слов :( в принципе у нас форумчане не страдают такой фигней...только отдельные кадры, когда громко протестуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощю в Машеном стиле,не укажу откуда цитата :( и так это,весьма не близко к теме :rolleyes: но......

Усвой для себя одну неприятную истину,закон нашего общества.Этот закон состоит в том,что люди НЕ любят перемен и НЕ любят наблюдать за переменами в других людях.Народ в своей массе ленив,и по этому твое окружение будет сопротивляться твоему развитию.

Тебя могут называть эгоистом,хамом и мерзавцем,выдумать девяносто девять других слов для обозначения твоего развития.И все это только по тому,что они уже определили для себя твои рамки, рамки привычного,и любой твой выход за эти рамки будет вызывать естественное сопротивление. Поделать с этим ничего нельзя.Можно только развиваться дальше.Еще дальше.В конце концов, выйдя за рамки общества и действуя так,как хочешь только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да..он такой ;);):D

ну это как раз сомнению и не подлежит :rolleyes:

поэтому странно бы было, если бы он делал по-другому :D

(Ренат прости, что мы в третьем лице :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати еще один вопрос.

хотелось бы узнать, кто как относится к использованию тегов , , [H] в сообщениях?

а то в своем разделе пару раз приходилось править сообщения с километровыми жирными буквами. А надо ли? может и так нормально? у нас про это вроде в правилах нет.

Всё это нужно удалять.

Допускается выделение некоторых слов жирным, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это нужно удалять.

Допускается выделение некоторых слов жирным, и всё.

почему? этика общения? :rolleyes:

а то я уж грешным делом подумала, что кругом и везде придираюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? этика общения? :rolleyes:

а то я уж грешным делом подумала, что кругом и везде придираюсь))))

Потому что это мешает чтению. Этика, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускается выделение некоторых слов жирным, и всё.

Именно так, да.

Пощадите глаза друг друга - и так целыми днями в мониторы смотрим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я вот не совсем понимаю, почему когда в теме о взрывах в метро (уже не помню точно чей был посто, но тоже кого-то из новеньких) промелькнула большая цитата, ты ее отредактировал, оставив только ссылку и сделал замечание (что на 100% было справедливо). И при этом выгораживаешь ТС которая сыпет такими же нечитабельными цитатами? Я думала что правила одинаковые для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...