Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Все сводится к тому что с людей содрали кучу бабла и они решили что это и есть удовольствие. :D

точно ,а убедить их в этом пытаются люди у которых нет этого бабла :) которые не могут позволить себе быть обсодранными и от этого упираются в доказываниях еще сильнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление, что людей просто насильно, под дулом пистолета заставляют покупать продукцию эппла, и только вы, прозревшие, это видите :D
Да нет наоборот мы просто удивляемся что люди купили телефонную трубку за некислое бабло, а считают что стали обладателями чего то сокровенного и откровенного только им. Вон Zhess купив фоню повысил даже социальный статус сменил. Он теперь не "обсодранный" или "могущий позволить". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, молись дальше :D

так я покупаю и то и то. так что имею больше права сравнивать ;)

Ну тебе жалко что-ли? ты вообще этого видеть не должен, наверное в аппле и не показывают.

мне просто не понятно - зачем это? не люблю не логичные вещи.

а в iOS все просто - 2 раздела, система и пользователь.

Да нет наоборот мы просто удивляемся что люди купили телефонную трубку за некислое бабло, а считают что стали обладателями чего то сокровенного и откровенного только им. Вон Zhess купив фоню повысил даже социальный статус сменил. Он теперь не "обсодранный" или "могущий позволить". :)

ну вообщем на том и порешим, что айфон это премиум B)

и вся продукция эппла то же.

люди платят не за мегагерцы, а за удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди платят не за мегагерцы, а за удобство.

Бери выше, за статус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем на том и порешим, что айфон это премиум ;)

и вся продукция эппла то же.

люди платят не за мегагерцы, а за удобство.

Ну да. С одной оговоркой - был. А теперь люди отбивают мантры чтобы это лидерство оставить. Да фигли - мегагерцы не важно. Экран - тоже фигня. Ускоритель - зато наш самый первый. Проги - не, птички не те. Дизайн - да не убогий, а аскетичный. Итьюнс - да ним проникнутся надо :)
какой сейчас статус от айфона???

у каждой пипетки лет 15 он есть.

Было какое то исследование - что как раз пипетки и люди со средним доходом его приобретали в большинстве. А те которые крутяки - которые вроде бы должны на него вестись, особо не велись. Ну у кого статус был - особо незачем было его повышать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сейчас статус от айфона???

у каждой пипетки лет 15 он есть.

Вот у каждой пипетки и есть статус. Гордится, ты не знал разве? Вообще по-моему все "статусные" вещи делаются для нищебродов. Тем, у кого статус есть, не нужно его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто не понятно - зачем это? не люблю не логичные вещи.

а в iOS все просто - 2 раздела, система и пользователь.

Напомнило человека переходящего с DOS на линукс. Ну есть шок здесь, согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колеосах схлеснулись по поводу планшетов (и на почве удобства тоже), так вот яблочники с их супер ipad-ом в итоге были сдуты :D

ЗЫ: я не эпломан, ни эплофоб, я за объективность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило человека переходящего с DOS на линукс. Ну есть шок здесь, согласен :)

это к чему вообще?

я просто спросил занафига они сделали 9 разделов по 512байт некоторые. и не нашел пока объяснения. так же некоторым решениям в андроиде не нахожу.

про линуксы не надо мне рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...