Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, chirrik сказал:

Фоня седьмой - это просто прошлый век, по сравнению с китайцем

 

Тс...! а то счас набегут и забросают помидорами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex43 сказал:

 

Тс...! а то счас набегут и забросают помидорами :D

За шо? За правду? :o

Как вышло унылое говно ввиде ойфона 6, так уже на протяжении пары лет всё её модернизируют.

Нахрена было писать о выходе новой семёрки, когда это просто шестой только супер S

Так и нужно было презентовать как iPhone 6sS.

Я когда увидел китайца решил что врут про него, но когда повертел его, то понял что новомодный ойфон 7 отстал от китайцев года на 3-4. Китаец за 56 тыров получается в максимальной комплектации со 128 гигами и камера у него лучше и дисплей и внешний вид и сам дизайн (по мне так), да и разные новомодные фишки. В семёрке за эти деньги 32 гига всего и старый дизайн.

 

7 минут назад, Алекс сказал:

Согласен с чириком, беспроводная зарядка это минимумB)

Зарядку нужно было обкатывать на 6S. В семёрке должен быть был новый олед дисплей во всю переднюю панель и избавиться от этой больной кнопки "дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, chirrik сказал:

За шо? За правду? :o

Как вышло унылое говно ввиде ойфона 6, так уже на протяжении пары лет всё её модернизируют.

Нахрена было писать о выходе новой семёрки, когда это просто шестой только супер S

Так и нужно было презентовать как iPhone 6sS.

Я когда увидел китайца решил что врут про него, но когда повертел его, то понял что новомодный ойфон 7 отстал от китайцев года на 3-4. Китаец за 56 тыров получается в максимальной комплектации со 128 гигами и камера у него лучше и дисплей и внешний вид и сам дизайн (по мне так), да и разные новомодные фишки. В семёрке за эти деньги 32 гига всего и старый дизайн.

 

Зарядку нужно было обкатывать на 6S. В семёрке должен быть был новый олед дисплей во всю переднюю панель и избавиться от этой больной кнопки "дом"

дисплей на весь экран это дикое г, как им пользоваться? вы за края телефон как трогать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс сказал:

дисплей на весь экран это дикое г,

Ну кому как. По мне так это красиво и функционально.

4c8ebea3-529f-4bcc-ae87-beb3df707c58.jpeg

 

 

А это уже реальное изделие из Китая. Я кода увидел обалдел немного.

Xiaomi-Mi-Mix-na-zhivyh-foto-okazalsya-ne-takim-bezramochnym-kak-na-renderah-3.jpg

 

 

3 часа назад, Алекс сказал:

 как им пользоваться? вы за края телефон как трогать будете?

Нормально пользоваться. Как обычно. Всё решается на программном уровне, просто убираем чувствительность по краям. В ойпад эйр таковой проблемы нет, хотя когда держишь таблетку пальчики уже присутствуют на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.12.2016 в 01:00, chirrik сказал:

Ну кому как. По мне так это красиво и функционально.

 

 

 

А это уже реальное изделие из Китая. Я кода увидел обалдел немного.

Xiaomi-Mi-Mix-na-zhivyh-foto-okazalsya-ne-takim-bezramochnym-kak-na-renderah-3.jpg

 

 

Нормально пользоваться. Как обычно. Всё решается на программном уровне, просто убираем чувствительность по краям. В ойпад эйр таковой проблемы нет, хотя когда держишь таблетку пальчики уже присутствуют на экране.

А где динамик?

Каким местом к уху прикладывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zingel сказал:

А где динамик?

Каким местом к уху прикладывать? :)

там экран в качестве динамика. пьезоэлектрическая акустика (только не спрашивай ,что это такое, я сам не знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oleg-a сказал:

там экран в качестве динамика. пьезоэлектрическая акустика (только не спрашивай ,что это такое, я сам не знаю :))

Стало интересно.

Покурил 4pda про этот Mi Mix.

Народ говорит, что собеседника слышно плохо. Причем, слышит его не только говорящий по телефону, но и все окружающие в радиусе полутора метров.

В общем, сырая технология пока. Да и вообще, кроме дизайна в данном аппарате всё остальное - буэ. Без китайского бубна не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zingel сказал:

В общем, сырая технология пока. 

Думаю, за пару лет доработают и будет в каждом втором телефоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oleg-a сказал:

Думаю, за пару лет доработают и будет в каждом втором телефоне. 

У каждого производителя будет безрамочный флагман. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...