Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

Зашёл в пару спортзалов, узнать что по чём,  в Lion fitnes  который в тц марс  у носовихи,  годового абонемента нет ,  первый месяц трёшка, каждый следующий  двушка, получается в год 25 штук,  сам зал по сути подвальная качалка с тренажёрами по виду эконом класса,  ну не знаю... может конечно в эту стоимость у них входит сауна  с блекджеком и девками B) , но мне кажется ребята цену перегнули. В общем держитесь ребята , и всего доброго вам :)  .

В новом зале что в павлино  под названием "реактивное тело" , ценик более гуманный,  годовой  абонемент 10 т.р , годовой лайт(с 8 до 17)  7 т.р , работают с 8 до 23. Надо как нибудь зайти сам зал посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для начала сходи посмотри за что 25т.р в год просят. За одно в олимп зайди, там рядом,  посмотри за что там просят 28 т.р в год с бассейном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, seva сказал:

3 в месяц это перегнули? может тебе работу сменить?

если я зарабатываю полляма в месяц - то хлеб не ниже пятихатки должен покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуй хоть ты и тупой, но специально для тебя, должен понять жеж

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пирамида_потребностей_по_Маслоу ваще надо на лурке четать,но иго прокуратура зобанела,а твой моск слишком слаб что бы суметь обойти ограничение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, seva сказал:

а твой моск слишком слаб что бы суметь обойти ограничение

 

а ты включил свой, написал программу и .....

а может воспользовался плодами труда умных людей?

типа  https://fri-gate.org/ru/ (работает отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...