Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

А в целом классная площадка...сразу и спорт , и свежий воздух. Все включено, так сказать..

 

Ну про свежий воздух я бы посомневался - всё таки внизу Носовиха. Откуда там свежий воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про свежий воздух я бы посомневался - всё таки внизу Носовиха. Откуда там свежий воздух?

Вы, как всегда, правы..про Носовиху я и позыбыла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что за спец. Оборудование для похудания?

http://strongpeople.club/main/r3-baro-trenajery.html

Баротренажер – это аппарат, который позволяет в кратчайшие сроки избавиться от жировых отложений и целлюлита благодаря совокупному воздействию физической нагрузки и разряженного воздуха.

Особенности его конструкции дают возможность эффективно проработать наиболее сложные в плане удаления жира части женского тела – бедра, живот и ягодицы, а также простимулировать мышечный тонус, благодаря чему контур фигуры быстро преобразится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В павлино тоже смотрю скоро открывают качалку, на втором этаже атака, там площадь приличная, во времена СССР на втором этаже были отделы - одежда,обувь,парфюмерия,игрушки,муз.товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В павлино тоже смотрю скоро открывают качалку, на втором этаже атака, там площадь приличная, во времена СССР на втором этаже были отделы - одежда,обувь,парфюмерия,игрушки,муз.товары.

адресок скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, магазин Атак в Павлино.

Вчера поискала - клуб Зебра.

Прокатилась в те края, пока вывески не обнаружила.

По отзывам - очень приличный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...