Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обратил внимание, что Метро снова становится местом ожидания и встреч людей

сегодня читала, что изначально в тот день хотели метро закрыть, но не сложилось.

британцы вообще в шоке, у них после взрыва несколько дней было метро закрыто.

А мы вот такие сильные и терпимые...коленки трясуца периодически, но надо.

Вчера видела группу детей, выходящих из метро и идущих в зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доку Умаров взял ответственность за взрывы на себя: http://www.liveinternet.ru/users/la_blue_girl/post123834791/

Лирушечка такая лирушечка...

Вчера же на яндексе было уже.

Народу в метро все-таки меньше, чем до взрывов.

Но это пока, имхо.

Вообще, как-то непонятна цель. Для меня, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вообще, как-то непонятна цель. Для меня, по крайней мере.

Дык он там заявил - возмездие за сборщиков черемши, якобы уничтоженных ФСБ 11 марта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доку Умаров взял ответственность за взрывы на себя: http://www.liveinternet.ru/users/la_blue_girl/post123834791/

мне одному кажется что это подделка? липсинка нет иногда и меняется неадекватно разборчивость и темп речи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как-то непонятна цель. Для меня, по крайней мере.

После просмотра обращения возникла ассоциация с темой "Путин должен уйти"....ну просто все сходится к этому. Путин-главное зло. Судя по словам Доку, из-за премьера и ФСБ нам мирным жителям устроили встряску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня читала, что изначально в тот день хотели метро закрыть, но не сложилось.

британцы вообще в шоке, у них после взрыва несколько дней было метро закрыто.

А мы вот такие сильные и терпимые...коленки трясуца периодически, но надо.

Вчера видела группу детей, выходящих из метро и идущих в зоопарк.

Вчера ездил с Лубянки до Комсомольской - в Елоховский собор - отпевали сослуживца (хорошего знакомого) с прежней работы, погиб на Лубянке...

Так на месте взрыва, как в музее - народ ходит, выбоинки на стенах рассматривает, трогают... Неприятно смотреть... Хлеба и зрелищ! :D

Я вообще-то в метро езжу пару раз в году, а это решил посетить место гибели знакомца, цветы положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра обращения возникла ассоциация с темой "Путин должен уйти"....ну просто все сходится к этому. Путин-главное зло. Судя по словам Доку, из-за премьера и ФСБ нам мирным жителям устроили встряску
Ну а российский народ, понятное дело, должен отмести инсинуации террориста и сплотиться вокруг Лидера нации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а российский народ, понятное дело, должен отмести инсинуации террориста и сплотиться вокруг Лидера нации.

Мухи отдельно. Котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а российский народ, понятное дело, должен отмести инсинуации террориста и сплотиться вокруг Лидера нации.

Беда в том, что нет практического варианта - вокруг кого сплотиться. Или ты предлагаешь сделать это вокруг уже упомянутого выше Доку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...