Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

этот ЖЖ надо уничтожить, ё-мое :)
Аргументы приводятся впечатляющие.
Rus, раз уж вы ответите на любой вопрос,то решила здесь у Вас спросить:"Почему в личных данных, когда выбираешь "В каком доме Ольгино живёте (или планируете жить)?" нет адреса улица Граничная дом 11? или из этого дома нет никого на форуме Ольгино?"
Совершенно верно. Есть, но мало. Если попросят, я добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика радиоуглеродного метода: http://blessmaster.livejournal.com/24221.html

Лет 15 назад книги раздаривали от америкосов, с критикой этого метода и упорными доказательствами, что миру 7 тыс. лет и все создал господь бог.

Вот ты счас как они.

и сами же писали, что Туринской плащанице как Христу, как же определили интересно? :)

Ты ж Бауманке учился,что по физике? Период полураспада, превращение одних элементов в другие? Как же атомные станции и синхрофазотроны всякие еще живут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что знаю "как всё было". Но сомневаться в официальной версии истории, основываясь на изучении разных материалов (с двух сторон) и собственных мозгах - уж позвольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ставит под сомнение всю современную атомную физику, книжек начитался. Я тоже такие читал, где все с ног на голову перевернуто, как кому выгодно. Но все -таки большинство в мире придерживается официальной точки зрения.
Почему ты считаешь, что официальная история - тоже не придумана теми, "кому выгодно"?

Большинству в мире глубоко наплевать на историю... Вот на выходных в Питере был, экскурсовод рассказывал что приходилось в Кунсткамеру людей силком загонять, водкой поить. Потому что не было представления об истории вообще. Люди не понимали, зачем смотреть на старые предметы и всякие интересные штуки. Это какой век, 18-й?

То что было раньше - скрыто во мраке, и каждый может написать что угодно... Можно только предполагать основываясь на логике, что если в Ярославле в 1914 году жило 111 тыс. человек а 1811-м году - 22 тыс. человек, то в 1711 там было от силы пара тыщь жителей, а до этого не было вообще ничего. И как после такого слушать сказки про Ярослава Мудрого, и основание в 10-м веке? Не получается логически сопоставить. Обычно историки придумывают разные "моры" и "эпидемии". Мол древний горд рос-рос тыщу лет, потом мор, и в 1811 году 22 тыщи. А может не было мора, и не было древнего города?

Ну это че-то увлеклись уже, перенесу в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто твое мнение по следующему вопросу:

По моей статистике, 30-40% девушек уверенно заявляют, что пьянеют со 100 грамм вина до такой степени, что могут временно утратить значительную часть функционала вербального и вестибулярного аппаратов, либо даже полностью уйти в отключку.

Девушки, так заявляющие, врут все до одной? Или же есть единицы из тысяч, которые действительно в такой степени пьянеют физиологически (не от страха перед алкоголем)?

Можно только предполагать основываясь на логике, что если в Ярославле в 1914 году жило 111 тыс. человек а 1811-м году - 22 тыс. человек, то в 1711 там было от силы пара тыщь жителей, а до этого не было вообще ничего. И как после такого слушать сказки про Ярослава Мудрого, и основание в 10-м веке? Не получается логически сопоставить.

А тут ты жестоко ошибся.

Посмотри, во сколько раз население того же Ленинграда сокращалось во времена войны. Очень впечатляет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...ion_history.svg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей статистике, 30-40% девушек уверенно заявляют, что пьянеют со 100 грамм вина до такой степени, что могут временно утратить значительную часть функционала вербального и вестибулярного аппаратов, либо даже полностью уйти в отключку.

Девушки, так заявляющие, врут все до одной? Или же есть единицы из тысяч, которые действительно в такой степени пьянеют физиологически (не от страха перед алкоголем)?

Если они это заявляют когда ты им предлагаешь вторые 100 грамм - значит с тобой они пить не хотят... Может боятся на самом деле потерять "контроль".

Может, они просто трезвенницы и пить не любят, но аргументируют наиболее понятным для мужчин способом: мол, "развозит а так бы хлестала ведрами".

А реально пьянеют от 100 грамм только алкоголики, им много не надо что объясняется физиологически. Не думаю что ты на таких девушек нарывался...

А тут ты жестоко ошибся.

Посмотри, во сколько раз население того же Ленинграда сокращалось во времена войны. Очень впечатляет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...ion_history.svg

На графике Питера мы видим обычную гиперболу, которая сходится к году основания. Население очень быстро восстанавливается после катаклизмов. Допускаю что такие же зазубрины могут быть на гиперболе роста населения любого города. Но не может быть так что за 1000 лет население растет с 0 до 20 тыс., а ещё за 100 лет - ещё в 5 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они это заявляют когда ты им предлагаешь вторые 100 грамм - значит с тобой они пить не хотят... Может боятся на самом деле потерять "контроль".

Может, они просто трезвенницы и пить не любят, но аргументируют наиболее понятным для мужчин способом: мол, "развозит а так бы хлестала ведрами".

А реально пьянеют от 100 грамм только алкоголики, им много не надо что объясняется физиологически. Не думаю что ты на таких девушек нарывался...

Спасибо за оперативность! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...