Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Дима, так расковыряй и посмотри из каких элементов состоит. И купи такие же и замени, или найди такую же сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом шурупере. на аккуме нет данных.

если я немного ошибусь в характеристиках, то не страшно, главное чтобы вошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! А ты не в курсе чё там за новые условия в пайпале??? Мне пришло письмо. Я прочитал и понял что там процентовка поменялась, но что конкретно не понял. Может объясниш если в курсе :angry:
Случилось то, чего мы так долго ждали: "пал последний бастион". А именно - теперь через пайпал можно не только отправлять платежи, но и принимать.

то есть, можно без гемора продавать через ebay какое-нибудь барахло с доставкой по всему миру :)

Поддробнее: http://habrahabr.ru/blogs/pay_system/126817/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему красная электричка ,которую сейчас пускают на подмену спутнику , едет практически как поезд в европпе ,мягко тихо и плавно . А спутник которому ну от силы наверное пару лет , едет как консервная банка , дергается трясется и производит ощущения состава ну совсем без подвески . Они же одинаковые модели . Ответ только потому что новая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то, чего мы так долго ждали: "пал последний бастион". А именно - теперь через пайпал можно не только отправлять платежи, но и принимать.

то есть, можно без гемора продавать через ebay какое-нибудь барахло с доставкой по всему миру :)

Поддробнее: http://habrahabr.ru/blogs/pay_system/126817/

Едрит-мадрит... Мы теперя как взрослые почти. И ста лет не прошло.

Видимо у ПайПала совсем беда в старом и новом свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь считал что ягода, но возможно Вы меня удивите...

и я думал что ягода... Оказывается что орех, точнее многоорешек. Узнал сегодня по радио "звезда"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...