Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Солнечное затмение в режиме онлайн.

Немецкая обсерватория:

http://www.rg.ru/2015/03/20/zatmenie-anons.html

И тут еще, с архипелага Шпицберген.

http://dailyhoro.ru/article/onlajn-translyatsiya-solnechnogo-zatmeniya-20-marta-2015-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, из-за чего вчера ночью отключился свет по всему Железнодорожному?

Жуткое ощущение - в окне только фонарьки сигнализаций -и темнота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, из-за чего вчера ночью отключился свет по всему Железнодорожному?

Жуткое ощущение - в окне только фонарьки сигнализаций -и темнота.....

Терракт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терракт?

 

Так и позавчера отлючения были, но не по всем, а частично.

Вчера ночью - прям Все отключилось. Только Носовиха была освещена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all, подскажите, пожалуйста, если знаете, где в Же можно распечатать пару листов? Может, в ТЦ (желательно в шаговой доступности от Ольгино) есть соответствующий отдел или т.п.?

Марьяна, если черно-белая печать и в рабочее время, забегай ко мне в парикмахерскую(граничная 22), я распечатаю))

Я обычно на месте с 9.30 до 17(иногда уезжаю на встречу в москву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all, подскажите, пожалуйста, если знаете, где в Же можно распечатать пару листов? Может, в ТЦ (желательно в шаговой доступности от Ольгино) есть соответствующий отдел или т.п.?

Марьяна, можно распечатать на втором (или третьем, забыла уже) этаже в ТЦ Ольгино. Это где Пятерка на Первой улице. Там отдел с компьютерами и комплектующими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, это пара листочков-приглосов на турвыставку завтра... Была бы оч признательна, с меня что-нибудь (например, могу набрать хороших турбуклетов в 2 экз - себе и Вам)). Можно забежать сегодня после 3? (боюсь, не меньше часа мне понадобится чтобы найти незабитую напрочь флешку в порядке (кому я вру?)) бардаке дома...

 

Соня, я всегда года 4-2 назад распечатывала там (мне редко нужно, если заранее - муж берет флешку на работу, и только когда мне "приспичит" - бегаю раненым в попу оленем))... Ну и вот, а однажды мне сказали типа "больше не печатаем" - но, может, это было разово (картридж закончился внезапно, например), а я подумала, что это навсегда. ) Зайду проверю! Спасибо.

Марьяна, забегай и не ищи флешку :P , кидай мне на почту rezeda0609@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...