Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Могу я прописаться в ЖД, оставив авто на учете в Балашихе?

 

и по собственному опыту знаю, и люди говорят, что  можно.

я уже несколько лет как прописана в Железке, а машина в другом подмосковном городе.

даже мысли не было заморачиваться со снятием с учета и постановкой здесь. и нормуль всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в саду Россинка была выставка, бабушкино наследие. Мы от семьи носили часы. Так вот наши часы и историю напечатали. Экземпляр газеты есть в группе, но нам не дают. Я думала это газета в Железке выпускается, но где приобрести не знаю, инет молчит. Хотела детям на память приобрести, подсжите кто знает.

Вот часть газеты attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1419927316.528805.

Знакомая газетка)))У меня мама живет в г.Кстово,я родом от туда.Эту газету им каждую неделю бесплатно разносят по почтовым ящикам,ну и мама как патриот ее постоянно читает))Могу спросить именно за этот номер,если конечно еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая газетка)))У меня мама живет в г.Кстово,я родом от туда.Эту газету им каждую неделю бесплатно разносят по почтовым ящикам,ну и мама как патриот ее постоянно читает))Могу спросить именно за этот номер,если конечно еще нужно.

да я так и не купила, по телефону не дозвонилась. Если у вас есть этот выпуск и наша статья с удовольствием куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по собственному опыту знаю, и люди говорят, что  можно.

я уже несколько лет как прописана в Железке, а машина в другом подмосковном городе.

даже мысли не было заморачиваться со снятием с учета и постановкой здесь. и нормуль всё.

напрасно. в случае дтп юристы страховой могут в данной ситуации весь мозг чайной ложкой выесть.. причем они правы будут.

к тому же для изменения "прописки" авто не нужно снимать-ставить с(на) учета автомобиль. просто приезжаете, пишете заявление, сдаете свидетельство о регистрации и просто получаете новое (ну и запись в птс делается) свидетельство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая газетка)))У меня мама живет в г.Кстово,я родом от туда.Эту газету им каждую неделю бесплатно разносят по почтовым ящикам,ну и мама как патриот ее постоянно читает))Могу спросить именно за этот номер,если конечно еще нужно.

прошу прощения газета уже у меня, действительно земляки - раздел, а газета мг - мой город. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по собственному опыту знаю, и люди говорят, что  можно.

я уже несколько лет как прописана в Железке, а машина в другом подмосковном городе.

даже мысли не было заморачиваться со снятием с учета и постановкой здесь. и нормуль всё.

Я вот купила новую квартиру. Старый собственник, вероятно, так и снял авто с учета тут, и не поставил ее на учет по новому месту прописки.

Его "письма счастья" мне до сих пор приходят, а перед праздниками пришла повестка в суд.

Вот не уж то законодательные органы не в курсе о смене прописки?

 

Ну ладно авто, а вот военкомат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купила новую квартиру. Старый собственник, вероятно, так и снял авто с учета тут, и не поставил ее на учет по новому месту прописки.

Его "письма счастья" мне до сих пор приходят, а перед праздниками пришла повестка в суд.

Вот не уж то законодательные органы не в курсе о смене прописки?

 

Ну ладно авто, а вот военкомат ...

 

конечно не в курсе, в курсе тока ребята с "битвы экстрасенсов"

так что придётся тебе вместо него в суд идти и отвечать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не в курсе, в курсе тока ребята с "битвы экстрасенсов"

так что придётся тебе вместо него в суд идти и отвечать  :D

смешно, да)

мне хватает общения с бравыми ребятами-коллекторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрасно. в случае дтп юристы страховой могут в данной ситуации весь мозг чайной ложкой выесть.. причем они правы будут.

к тому же для изменения "прописки" авто не нужно снимать-ставить с(на) учета автомобиль. просто приезжаете, пишете заявление, сдаете свидетельство о регистрации и просто получаете новое (ну и запись в птс делается) свидетельство

ну, не знаю... у меня по адресу старой прописки мама живёт и я в курсе всей приходящей на моё имя корреспонденции. 

в случае чего, я сама им мозг выем))

 

Его "письма счастья" мне до сих пор приходят, а перед праздниками пришла повестка в суд.

Вот не уж то законодательные органы не в курсе о смене прописки?

действительно, "письмо счастья" как-то приходило на старый адрес, но мне его передали и вопрос был закрыт.

 

зы. суд не законодательная, а судебная власть. и выяснять прописку ответчика он не обязан. он шлёт повестки по адресам, указанным истцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...