Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

С Сингапуром, тоже не все так просто. Россия не Сингапур, да и не действует это правило везде.  Точно за 25, почему не за 45?

отпечатался, за 15 лет

мне путин многими вещами симпатичен, но коррупцию я ему простить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна по сравнению с Сингапуром гигантская и поэтому навести порядок за столь короткий срок на такой территории тяжело. Путин много сделал, но ему очень нужны помощники, а их нет. Коррупция есть во всем мире это сущность человеческой натуры и даже в Китае, где за это смертная казнь. На данный момент времени альтернативы Путину нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её стало меньше или больше?

ее стало значительно больше, выборы он уничтожил фактически, возродил систему однопартийности, отсутствие развития технологий в стране, народ уезжает, приезжают среднеазиаты

к достижениям я отношу окончание войны в чечне (пусть лучше так), улучшение собираемости налогов, повышение уровня жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди про выборы, мы про коррупцию давай закончим.

Где её стало больше? В быту я этого не вижу. Может не там смотрю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна по сравнению с Сингапуром гигантская и поэтому навести порядок за столь короткий срок на такой территории тяжело. Путин много сделал, но ему очень нужны помощники, а их нет. Коррупция есть во всем мире это сущность человеческой натуры и даже в Китае, где за это смертная казнь. На данный момент времени альтернативы Путину нет!

вы его в 1998 году знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие как вы в тупике и воду мутите! Самим жить спокойно надоело и другим надо нагадить. Поезжайте следом за Касьяновым и там с ним мутите  и целуйтесь с Абамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его в 1998 году знали?

Да, но в то время меня политика не интересовала. Путин был разным за все то время, что он у власти. Мое отношение к нему было тоже разным и такой, как он сейчас он мне весьма симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...