Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела до конца 3 раза в конце невнятный ведущий что-то промямлил, а Вы сделали вывод, что это дочь Путина?

Нет, не я сделал вывод :) Забудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник агентства Reuters, близкий к МГУ, подтвердил, что Катерина Тихонова, директор фонда «Национальное интеллектуальное развитие» (работает под брендом «Иннопрактика»), участвующего в проекте создания научно-технологической долины МГУ, является дочерью президента России, сообщается на сайте агентства в четверг.

«Да, это она», — приводит Reuters слова своего источника. Связаться с самой Тихоновой агентству не удалось. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не знает об этой женщине. На вопрос, работает ли дочь Путина в МГУ, Песков ответил: «Я не знаю. Это не моя работа. Я имею дело с президентом, а не с его детьми». 
Личность Катерины Тихоновой начали обсуждать после того, как информация о ней появилась в статье РБК о научно-технологической долине МГУ. РБК написало, что руководство университета планирует реализовать девелоперский проект стоимостью не менее 110 млрд. рублей. В рабочую группу МГУ, которая занимается проработкой деталей концепции долины, входит директор «Иннопрактики» Катерина Тихонова. В попечительский совет фонда входят представители «Роснефти», «Транснефти», «Росатома», РФПИ, «Ростеха», «Сибура» и Газпромбанка (РБК ссылалось на список членов совета  на сайте «Иннопрактики», который в четверг был удален). 
ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И название темы символично. )))

Ну тема про Путина, куда ещё :)

Я скачал, на ДВ уже показали, смотрю второй час. Круто.

Добровольные зомби)))

Рекламная компания по всей стране

Посмотрите, не пожалеете.

Должен уйти? Обязательно уйдёт, уверен. Когда настанет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему веришь?

Просто он возможно в силу своей работы постоянно говорит не совсем правду, фильм продолжения работы

Я верю фактам, своим глазам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  если ему не верить, то кому? Немцову? Касьянову? Ходорковскому? Навальному? Сдадут не за понюшку табака. А Путину вы сами в упрек ставите "своих не сдает". В нормальных кругах это ценное качество.

в этом и проблема, что он не создал конкурентное правовое государство за 25 лет, он привел нас к авторитарной стране, где все газо-нефте доходы крышует кооператив озеро, круто что он своих не сдает, а вот человек создавший сингапур говорил что сажать надо воров самых ближних - посмотрите на страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...