Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

:D а то! в момент появления Тимурки на свет, мой папа на две удочки поймал по карасю каждый по 800гр :)

стальные нервы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла еще до задержки , когда дорогой парфюм сестры мужа показался дешевым одеколоном, от которого воротило. Плюс обидчивость резко возросла.

Во-во! И меня воротило от дорогих парфюмов, как от вонючих одеколонов, а я не могла понять, что происходит. И обидчивость была дикая, ревела по каждому пустяку. Именно по этому признаку муж и понял, что скоро нас будет трое, причем первый понял, еще до меня, а я была вся в работе, карьера, все дела)))) А на 5ой-6ой неделе дикий токсикоз начался, тошнило круглосуточно. Каждое утро начиналось с унитаза, не помогало ничего. Я даже, чтобы продукты не переводить, сначала чего-нить вроде хлеба пожую, чтобы нормальную еду не переводить зря)))) Особенно весело вспоминается, как гоняла мужа в час ночи за ананасами и килькой в томате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у меня токсикоза не было. Только запах сырого мяса не переносила :huh: ну и постоянно что-то жевала. Для меня было главным не быть голодной, поэтому всегда был запас орешком и винограда :) а еще ночью уснуть не могла, ели не съем яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Плюс обидчивость резко возросла.

я бы сказала очень резко :huh: я думала не доживу до вашего второго триместра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала очень резко :) я думала не доживу до вашего второго триместра :D

:huh: ой, ну ладно... сама то все время обижалась :) как не рассорились - не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему согласна со своей репликой годичной давности ? :DB):huh:

ага.. :) признаки либо четкие, что не спутать, либо надуманные (это про мою реплику) :) хотя у всех индивидуально, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...