Перейти к содержанию

налог за квартиру


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alex43 сказал:

Мне вот интересно когда придут квитки на налог? Очень хочется посмотреть как так получается оценить по кадастру что моя двушка в ж.... почти в километре от станции стоит дороже чем 318 кв. м. прямо на привокзальной площади

Вы некорректно сравниваете кадастровую стоимость своей двушки - объекта капитального строительства (ОКС) со стоимостью земельного участка. Вместе с тем кадастровая стоимость ОКС – торгового павильона 50:50:0000000:2433, расположенного на упомянутом земельном участке по адресу; ул. Советская, д. 1Е составляет 8 850 136,54 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mila0861 сказал:

Вы некорректно сравниваете кадастровую стоимость своей двушки - объекта капитального строительства (ОКС) со стоимостью земельного участка. Вместе с тем кадастровая стоимость ОКС – торгового павильона 50:50:0000000:2433, расположенного на упомянутом земельном участке по адресу; ул. Советская, д. 1Е составляет 8 850 136,54 руб.

 

Я всё корректно сравниваю - метры квартиры с метрами торгового центра. Если же говорить о стоимости участка под нашим многоквартирным домом то она оценина по кадастру аж в 42,8 млн рублей. Наверное наш дом в центре города перед мэрией, а не в Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, corsar2k сказал:

как определить в личном кабинете на nalog.ru у какого объекта недвиги льготные необлагаемые 20м2 ?

В принципе, льготу должны давать на самый дорогой объект недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex43 сказал:

На Налог.ру уже можно посмотреть квитки налога на недвижку

Мне уже прислали: земля, машина, квартиры. Больше всего за тачку))) остальное копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чтото не шлют. Может надо сходить к ним и на себя донести?

или есть функция - донеси на друга, как в банках - пригласи друга?

И мы с ним поделим плату за донос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алекс сказал:

Мне уже прислали: земля, машина, квартиры. Больше всего за тачку))) остальное копейки 

 

Насчитали только за одну квартиру, вторая видна, но квитка нет, третьей ваапще не видно в базе хотя собственность с 2014 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...