Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

Тебя постоянно показывает, что ты в аське.

если она постоянна включена , то она и на егд будет работать ,

туда сюда , да геморой , при условии что раньше такого не было ,

какой у тя оператор не мегафон ? мож это какая операторная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , это точно мегавские происки , на мтсе такого нет , что ж это интересно может быть , сильно слабый сигнал станций что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда вырубаю ЗЫЖ если он не нужен, тема прожорства этого устройства в ойПаде известна весьма, так же как и СинийЗуб подключенный, скажем, к клавишам реально жрет батарею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трабл с тригом только почему то у меги. На мэтэесе батарею кушает тише.

Вот тоже удивило это.

Заметно увеличивает если проги отрубаешь в трее. Попробую тоже триг повыключать посмотрю на автономность.

Но вот что странно у меня на 4.3.5 при меге такого не было. Само лично замерял автономку. Цельный день утюжил ипад и как навик и как игрушку и инет с видио. Заявленное время держал, а вот с 5.0.1 хрень какая то. Думаю что всё таки траблы с ОСью. Оператор влияет, но не значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставь другой браузер. Я чесно говоря как то тоже от мобильной сафари не в большом восторге.

Есть куча альтернатив, к примеру хромиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж айпадом владею теперь типа .. жене и детям реально нужно помощь.

чем смотреть видео? как 3акачивать фильмы на него \пиратццкие естесна\. как покупать приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая супер смотрелка мультиформатная avplayer HD , поддерживает достаточно большое количество форматов, avi-шки только им и смотрю.

Кстати, те у кого падает заряд батареи, проверьте состояние синего зуба, переключите его в положение 'выключено'. У меня после обновления 'синий зуб' оказался почему-то включенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...