Перейти к содержанию

Ласточкино гнездо


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Марина,05 ноября 2005,21:02]А вообще, где живут синички? Просветите северного человека. Знаю, что любят сало. Кормила им из рук. А где живут, не знаю, к стыду своему.

Вообще вроде в дуплах, а в городе - черт его знает, ни разу не видел...

Может, в тех же межплитных щелях?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме городских, их большое множество на природе. Когда зимой езжу на охоту вижу их большими стаями на опушках леса.Как правило длиннохвостые штук по 30, серо-голубого чвета.В сумрачные зимние дни вносят большое оживление в пейзаж. А вообще когда наступают голодные дни -тяготеют к жилью, много по деревням перезимовывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-да. С удовольствием займут чужой скворечник, другое гнездо, дупло.Также легко уступят более крупной птице.Хотя за корм (семечки, кедровый орех в особенности) у меня лесная синица легко побеждала крупного клеста-сосновика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...