Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

На Курской 4 склада тканей на территории бывшего завода арма, на бауманской  * Камея Стар* много хороших тканей там для Евы Польны много покупали . Качество прекрасное разница в цене раньше была 3 раза с магазином( я лично сравнивала). У них правда там как-то курс доллар-евро фигурировал. Надо узнать,что с ценами сейчас. 


Среди моих знакомых много кто там закупался. На Бауманке цены ниже были , чем на Курской. Выбор везде хороший. Честно меня мало , чем можно удивить после тканей из Дома Моды. Там я была в приятном шоке. 


адрес Камеи http://kameya.pro/


на курской http://www.homepage.ru/places/160146-tessutideya


на курской рядом с клубом Газгольдер


Еще много разных складов надо только в интернете посмотреть, я адресов-то не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, шикарно шьете)))) мне особенно понравились светло-серый шерстяной костюм, темно-серое пальто, поварской прикид сынули и конечно зайчик-тильда) а чего ты тильдочек не шьешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, посмотрела) здОрово! вот это я понимаю: помимо того, что красивое, ещё и нужное, и полезное рукоделие!

заяц-тильда расчудесный) присоединяюсь к вопросу Марины - где остальные тильдосородичи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , девочки, спасибо!!! Это такая малая часть моих работ... буду еще потом добавлять как время хоть немного появится. Вопрос про тильды, шила еще кота и медведя. Лекал кучу заготовила и тканей для них любимых прикупила. Вот прям хочу ими заниматься, может вот вы и есть мои идейные вдохновители!!! :P  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик внутри пустой, заготовки стен и крыши нарисовали сначала макет на бумаге. Склеено все айсингом. Очень хорошо приклеивает)

Всякие человечки олени подаются но надо поискать

Приходится фотки в телефоне с экрана фотографировать( иначе пишет превышен размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в теме мк обсуждали поиск форм))) были в икее( я не нашла), были в тескоме, а так же на озоне, у них есть пункты самовывоза в железке

Ничего себе ! А как склеивали то?? Или это цельная конструкция из формы?
Ps. Девочки,где взять формочки для всяких пряничных человечков? Как на мк лили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...