Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

а вот так можно декорировать коробку с шампанским. типа каминные часы такие: 

post-11098-0-50934900-1419419564.jpg

 

не претендую на ноу-хау) но, мне кажется, как минимум не банально  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по срочному делала бабочку под жилетку. сначала к сиреневой рубашке, в итоге в белой пошли

1ж.jpg

2ж.jpg

post-826-0-69376300-1419425465_thumb.jpg

post-826-0-00607500-1419425478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, время - фигня. его всегда можно найти.

а вот если нет настроения, желания, вдохновения, муз где-то запропастился... как хотите назовите, то и времени не будет. проверено на себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, время - фигня. его всегда можно найти.

а вот если нет настроения, желания, вдохновения, муз где-то запропастился... как хотите назовите, то и времени не будет. проверено на себе. 

Да. У меня декупаж лежит и шерсть для валяния. А как-то не тянет вообще.( Нет настроения.

Хотя это дело люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие молодцы, а мне что-то и прихвастнуть нечем в этом году.....даже снежинки и те не вырезала.. :( .времени катастрофически нет... :(

Как это нечем))) а наша красота?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получится!,! Подробно все расписала как делать)и Элона тоже) а может еще мк сделаю как ниб ,если будет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша красота,да )))) но она не совсем новогодняя :) :) я вот ни конфетной елки не сделала в этом году, ни заколок снежинок :) вот пряники лили и землянички очень нравятся..никогда не делала..замутила бы,да боюсь не получится..

 

 

Все получится!,! Подробно все расписала как делать)и Элона тоже) а может еще мк сделаю как ниб ,если будет интерес

Катя, действительно, все так подробно расписано, все получится.

Сделали с дочкой, очень вкусно

Девочки, спасибо за рецептики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда хочется так и сон не сон, а надо сделать:-) а когда нет желания, уж лучше не начинать, а воспользоваться паузой и отдыхать;-) у меня пауза полгода была, теперь с новой силой время выкраиваю:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...