Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну разрешите и мне показать свои скромные таланты :rolleyes:

Свитер для дочки и комбезик для собачки

Ух ты, классные вещички! Вот ведь что бывает, когда руки из правильного места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разрешите и мне показать свои скромные таланты :rolleyes:

Свитер для дочки и комбезик для собачки

супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое - очень хорошие ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как в той поговорке "Сапожник без сапог")))) Но иногда всетаки случается, что и для своих шью)

Вот решила похвастать курточкой, но модель никак не хотела фотографироваться)) поэтому с кислой миной)

9b1562db2604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как в той поговорке "Сапожник без сапог")))) Но иногда всетаки случается, что и для своих шью)

Вот решила похвастать курточкой, но модель никак не хотела фотографироваться)) поэтому с кислой миной)

9b1562db2604.jpg

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь, главное, что практичная :) , и кислая мина - одно умиленье)))))))))) а лягушонок - вышивка или аппликация?

Лягушенок это термо-апликация :( Уже на другой куртке опробовала, где то выше есть картинка, держаться хорошо, после кучи стирок пока не отвалилась.

А курточка была сшита спонтанно из остатков подкладки на синтепоне) очень бюджетный вариант курточки))) рублей 150 а расходы ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курточка была сшита спонтанно из остатков подкладки на синтепоне) очень бюджетный вариант курточки))) рублей 150 а расходы ушло

Даже еще круче, чем я думала!!!

Мож и мне на курсы ? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...