Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Завершена моя работа со львами. Почти два месяца пролежала на оформлении. Но зато теперь радует :)

Аня,поздравляю с завершением мегаработы!!!Получилось супер,очень красиво!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляю с завершением мегаработы!!!Получилось супер,очень красиво!!! :)

Спасибо :rolleyes: в живую посмотришь, они еще красивее, фото не передает так ощущение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes: в живую посмотришь, они еще красивее, фото не передает так ощущение :)

Красота!! что-то новое планируешь? я кажется к вышивке перегорела. Думаю, чем бы новым увлечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!! что-то новое планируешь? я кажется к вышивке перегорела. Думаю, чем бы новым увлечься :)

Есть маленькие вышивки в работе, но я бы еще за мега проект какой-нибудь взялась :blink: . Но надо такую работу, которая очень очень нравится, чтобы такое осилить. И еще подушечка (фото первую вкладываю) одна ждет. Мне очень понравилось ее вышивать. Дырки крупные, рисунок нанесен :huh:

post-2945-1291023641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькие вышивки в работе, но я бы еще за мега проект какой-нибудь взялась :) . Но надо такую работу, которая очень очень нравится, чтобы такое осилить. И еще подушечка (фото первую вкладываю) одна ждет. Мне очень понравилось ее вышивать. Дырки крупные, рисунок нанесен :blink:

Я вот думаю о том, чтобы вышивать что-то собственного "разлива". Т.е. взять какое-то изображение, разбить его на квадратики по цвету в фотошопе и потом вышивать. Это вроде как уже индивидуальное творчество, свое личное, а не повторение под копирку. Но пока пугает масштаб и сложность с подбором ниток. Тем более, что я в первой работе столкнулась с тем, что нужный цветовой переход добивается соединением в одну нить нескольких ниток из разных цветов. Получится ли это сделать самостоятельно?!?! Плюс, придется покупать индивидуально нитки. Окупятся ли мои затраты конечным результатом? Хватит ли терпения? Эту идею вынашиваю с прошлого нового года, как вручила первую вышивку в подарок. Все решиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершена моя работа со львами. Почти два месяца пролежала на оформлении. Но зато теперь радует :)

Поздравляю с окончанием! Киски получились совершенно живые. Оформление идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершена моя работа со львами. Почти два месяца пролежала на оформлении. Но зато теперь радует :)

Аня, очень красиво, и в багете правда очень хорошо смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разрешите и мне показать свои скромные таланты :(

Свитер для дочки и комбезик для собачки

Молодец мамочка, тепленькая уютная кофточка получилась :( , побольше вам похвастушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разрешите и мне показать свои скромные таланты :rolleyes:

Свитер для дочки и комбезик для собачки

Свитер суперный, такой нежный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...