Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

, Зайка прелесть, очень трогательный)))

А это мой зайка))) Куклу, которую ранее сшила для выставки в садик-доча отказалась отдавать, пришлось другую игрушку сшить

post-9106-0-18000200-1398166379_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина, кролик не недовольный. а удивленный)))мне оч нравятся сваляные игрушки. такие все мимишные)))

Лиля, он недоваляный, а не недовольный.  :) Валяла его мало. Потыкать бы его иголкой еще.

Спасибо.

За основу брала этого кроля:

post-4972-0-17135000-1398166634_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина,а второй крольчонок тоже Ваш?...какие же они классные..я купила тоже для валяния все,никак не попробую. Боюсь не получится...мне кажется, тут нужно опыт скульптора какой-то.....

Не мой. Подглядела в группе: http://vk.com/club8375693

Не бойтесь. Попробуйте. Сейчас этой шерсти много продается в магазинах рукоделия. И мастер-классы в инете.

Все такое мимими..))) Очень тонкая работа:

http://vk.com/albums-8375693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, он недоваляный, а не недовольный.  :) Валяла его мало. Потыкать бы его иголкой еще.

Спасибо.

За основу брала этого кроля:

attachicon.gif2014-04-19 19.13.37.jpg

гы) поняла) я вечно не то читаю, что написано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на букеты прошибло. Вот такой сделала. Но буду добавлять еще розы,мало цвета кмк. Букет делается без повода,дарить некому. Возможно выставлю на продажу.

при всём уважении к автору, мне не нравится.

кладбище игрушечных мишек какое-то. сорри.

может цветуечков добавить и одного только мишку оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цветуечков -согласна. Мало цвета.Буду добавлять. Возможно еще рафаелки в центр вставлю. Это эксперимент-а-ля букет из игрушек,типа таких

мне все Ваши изделия очень нравятся, а к этому просто душа не лежит.

может просто мои какие-то заморочки личные, конечно... но что-то не то, неприятные какие-то ощущения.

еще раз извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки на самом деле не очень большие.12 см. На фото так кажутся. В реале они не большие и не громоздкие. Буду смотреть еще. Мне казалось цвета мало... Красного. Покручу -поверчу еще. спасибо за критику.

вот весело как :)

 

post-9762-0-84894800-1398185694_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...