Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

у меня по цветам оч много хотелок еще и по цвету и по форме, но финансы пока сильно тормозят процесс((вроде и не дорого метр ленты. а как идешь покупать, меньше, чем на 2-3 тыс не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла,что не люблю шить,чуть не уснула))) Кукла из готового набора.Кошка честно помогала-нитки ловила и путала, меня спать звала,потом не выдержала и уснула

post-9106-0-85958900-1397766317_thumb.jppost-9106-0-22010400-1397766327_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по телевизору в одной передаче видела ведущую с ожерельем из канзаши. Было очень красиво. Вот вам еще идея применения цветочков.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,  Потрясающая работа. Скажите - а гофрированую бумагу вы для поделок покупаете или для упаковки цветов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо,это флористическая гофрированная бумага, для цветов. она плотнее обычной и тянется хорошо...та,что продается для поделок -слишком тонкая...

Подскажите. где вы ее покупаете?

,  милашечный кролюшкин!

А сколько по времени заняло сие творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вечер валяла. Яйца валялись на другой день мокрым способом. Кролик - сухим. И подстилку мокрым способом делала. Потом все соединила иголкой с ниткой и приклеила зеленую травку на картонную основу.

Уши еще переделывала. Ибо сначала они вышли как у кенгуру. Уши увеличила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хвастанусь.

Дали ребенку задание сделать поделку к благотворительной пасхальной ярмарке. Она сказала: "О, я же валять умею, сваляю что-нибудь". В итоге все забыла, вспомнила только в воскресенье вечером, и валяла вообще мама. А она только пару яиц. :D

Кролик делался впопыхах, так что не судите строго. Маленько недовален.

0_7dfa5_be319dfc_L.jpg0_7dfaa_ba92e56d_L.jpg

Такааая лааапа!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина, кролик не недовольный. а удивленный)))мне оч нравятся сваляные игрушки. такие все мимишные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...