Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@*Наталия*, а где вы ткань для пальтишка стеганную покупали?

в закупке на Осинке. у меня вообще просто склад тканей...  хомяк торжествует  :D

 

Я просто в шоке! Сама шить умею - не как профессионал конечно... Но чтоб ТАК и в таком количестве всего..... Вы - ВОЛШЕБНИЦА! :)  ;)

спасибо. я тоже совсем не профессионал. а самоучка, перепортившая в детстве море ткани. а количество нашитого скорее связано с количеством детей. у меня вообще в планах на май просто супер марафон по шитью...

 

Поздравляю с покупкой!

А какую покупали? Тоже хочу обзавестись, но вот все думаю какую брать...

спасибо.

купили Janome 350. я в восторге... но все-таки пока учусь и боюсь ее  :blink:

сегодня весь день вышивала - шью старшим джинсы. решила украсить драконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет. Связала желто- коричневую шляпку, сочетание цветов сразу не очень понравилось, решила потом чем- нибудь дополню. Задумка была типа "шоколад с лимоном", сделала брошь - канзаши вроде цветков лимона, белый с зеленым совсем не вписались в шляпку, сплела шнурочек желто- зелено - белый, вроде чуть повеселей, но чего-то все равно не хватает. Нужен другой взгляд, подскажите, может что добавить или убрать ? Или вообще её уже ничем не спасти ? ( я  очень ценю критику )

 

post-7029-0-29818100-1399362963_thumb.jp

 

post-7029-0-69736400-1399362953_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может цветок желтый? типа подсолнуха? или вообще без цветка?мне все нравится, кроме зеленых листье. как-то именно зелень туда лишняя. может и ошибаюсь, это первое впечатление. просто шапка достаточно рябенькая и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на мой взгляд цветок лишний вообще)

Шнурок оставить, цветок убрать. Можно край желтым обвязать. Чего добавить - не знаю :) Кому шляпка?

Вот тоже так думаю, шнурок оставить, цветок убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, спасибо,  точно, нужен желтый цветок !!! :)

@Inna_2, спасибо,  шляпка детская, пока никому, просто вяжу :) , сама по себе она тяжеловатая по цвету вышла, но, может если к ней коричневое болеро - будет вполне приличный ансамбль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с коричневой серединкой, новые цвета туда вводить не стоит кмк

 

девочки. у меня очередное "остапа понесло" сижу не разгибаясь второй день, леплю заколки. придумайте куда мне их продать))))еще старая кучка в парикмахерской лежит....о том, чтобы закончить это дело не может быть и речи, я как алкоголик, пораньше подскакиваю и к заветной коробочке))))

 

вчера придумала  браслет на резинке-косичке. резинку тоже сама делала

201d38028300.jpg

a6748bf96ae2.jpg

 

это последнее:

 

9e456540c66bt.jpg

 

e33b25f834e9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с коричневой серединкой, новые цвета туда вводить не стоит кмк

 

девочки. у меня очередное "остапа понесло" сижу не разгибаясь второй день, леплю заколки. придумайте куда мне их продать))))еще старая кучка в парикмаХренской лежит....о том, чтобы закончить это дело не может быть и речи, я как алкоголик, пораньше подскакиваю и к заветной коробочке))))

 

вчера придумала  браслет на резинке-косичке. резинку тоже сама делала

201d38028300.jpg

a6748bf96ae2.jpg

 

это последнее:

 

9e456540c66bt.jpg

 

e33b25f834e9t.jpg

@Драгоценная, Вы бы отдохнули, а то брачок-с на второй фотке явно виден. БЕЗ ОБИД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Вы бы отдохнули, а то брачок-с на второй фотке явно виден. БЕЗ ОБИД. 

брачка нет. на фото увеличено, глазом не видно никаких неровностей. а так спасибо за заботу, я отдохнула аж 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брачка нет. на фото увеличено, глазом не видно никаких неровностей. а так спасибо за заботу, я отдохнула аж 4 дня.

a6748bf96ae2.jpg

 

ну и слава Богу, хоть 4 дня ;)

@Драгоценная, оставьте один большой цветок и добавьте два помельче, будет лучше смотреться.

post-9762-0-04448800-1399374155_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...