Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Shadow: спрошу завтра у знакомого строителя, когда в прошлом году покупал, у них с ним ознакомился.

Буду лично много благодарен!!! :D

Да местная обсчественность думаю оценит ::D:

Уже как-то поднимался вопрос о проекте, но увы ниукого небыло! И на просторах рунета его не видать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Tcpap - я в МГСН не заглядывал, только в Миан и Миель, еще был Главмосстроевская газель - у них тоже в 19 ничего не было. Подружке зеленые насождения понравились вокруг 19. Чего уж желеть. За то у нас компания теплая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Инны : Вы правы - в МИАНе люди нехорошие, жадные и ленивые. Я у них потом на вторичном рынке покупал квартиру в Железке, да и обслуживание хамовитое. Ну чего уж, получим документы, больше связываться не буду. МИАН о себе трубит на всех шагах, а сервис так себе. Когда квартиру на вторичке мне продавали - не очень утруждались. Вот сторона продавца мне очень понравилась. Все за него делала.Он только деньги полчил и все, в рег палате его маклер представляла, у нотариуса без очереди провела. Визитка затерялась где - то, найду - впредь с ними буду работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Инны : Вы правы - в МИАНе люди нехорошие, жадные и ленивые. Я у них потом на вторичном рынке покупал квартиру в Железке, да и обслуживание хамовитое. Ну чего уж, получим документы, больше связываться не буду. МИАН о себе трубит на всех шагах, а сервис так себе. Когда квартиру на вторичке мне продавали - не очень утруждались. Вот сторона продавца мне очень понравилась. Все за него делала.Он только деньги полчил и все, в рег палате его маклер представляла, у нотариуса без очереди провела. Визитка затерялась где - то, найду - впредь с ними буду работать

Зато у меня была история с этим МИАном, снчала мы хотели купить квартиру во второй секции на 5 этаже однушку №3, Все я поехала к ним с залогом в 400 долларов(прежде перезванмвала несколько раз, когда деньги перечислять-осн.сумму), говорили в течении 5 дней, т.к. деньги нужно было перечислять, а осн.сумму занимали, пришлось збаламутить этих людей, что ч/з 5дней срочно деньги мне нужны и пр.Когда я приехала, оказалось, во-первых, что договор будет подписан, аж ч/з неделю, т.к. там кто-то, кто подисывает договора в отпуске, а уж затем деньги.Повторюсь в течении дня несколько раз им звонила и все уточняла.ПРодолжение ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое на мой взгляд ужасное и думаю Вы сомной согласитесь..., т.к. я человек не бдительный, но тут решила проявить свою бдительность, попросила, еще раз, чтобы потом небыло не дорозумений проверить правильный номер квартиры, т.к. однушки идут у одной ч/з стенку лифт, а др.чистенькая.Вот я и хотела чистенькую, т.е. №3.И оказалось, у них был не правильный план, при этом они отправляли меня платить этот залог, а те кто покупал в МИАНе знают, что он потом не возвращается, мол вы идите заплатите, а мы пока будем разбираться..КАк Вам нравится?Разбирались они полтара часа-я говорю точно.Все это время агент бегал от меня к начальнику или к др.агентам, со словами ну вы же были на стройке вы видели какой номер у квартиры.Извините конечно, но я в условных номерах ничего не понимаю, как они там считают...Я им говорю, позвоните застройщику пусть вам новый план пришлют или на стройку позвоните-это оказалась для них целой проблемой(не понимаю почему).В конечном итоге выяснилось, что они продали по своиму не правильному плану все однушки, те которые с лифтами.Думаю, что люди так же как и я в первую очередь берут квартиру чистенькую....Представляете удевление людей когда они сейчас получат ключи и выяснится, что квартира не та которую они хотели...Причем когд они выяснили, что продали весь стояк с лифтами сопровождалось хихиконьем(им было очень смешно) и словами ну надаже продавали не те квартиры(не дословно, но так)Им это ситуация показалась смешной :)   Ну а я естественно после таких дел, просто встала и ушла.Просидев там полтора часа.Печально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инне ! А ну меня наверно надули - п/п 2 - это наверно у лифта ? У меня в Новогиреево квартира рядом с лифтом , вообщем-то не очень беспокоит. Буду надеяться на лучшее. Но это еще раз говорит о качестве сервиса МИАНа. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инне ! А ну меня наверно надули - п/п 2 - это наверно у лифта ? У меня в Новогиреево квартира рядом с лифтом , вообщем-то не очень беспокоит. Буду надеяться на лучшее. Но это еще раз говорит о качестве сервиса МИАНа. Сергей

Сереж, не растраивайтесь.Вы когда ее покупали?Я у них была где-то совсем в конце августа, тогда-то они и выяснили, что не те квартиры продавали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инне. Спасибо за сочувствие. Ничего, переживем как-нибудь близось лифта. Я в середине августа покупал Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...