Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что если с 3х строн ограничивается стенами здания - то лоджия, если только с одной стороны - балкон.

И доплачивать за остекление ничего не надо.

А вот когда мы брали в ГМС, мы спросили будет ли застеклен балкон, нам ответили, что пока не известно скорей всего будет, если застеклят то Вам придется доплачивать.(Мы брали где-то в начале сентября)

У вас что, в договоре написано? при остеклении - доплата!?

чушь! Это если бы у вас было написано что балкон без остекления, а уже потом вам говорят у-пс остеклили мы вам - платите! И то вы отказаться вправе, мол не надо мне - сносите. А если остекление по проекту (а последние два года все проекты такие) то речи о доплате ваще быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фиг!

У меня, например, в договоре написано что доплата только в случае если после обмеров БТИ разница больше 5% с учетом понижающих коэффициентов, т.е. 0.5 для лоджии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фиг!

У меня, например, в договоре написано что доплата только в случае если после обмеров БТИ разница больше 5% с учетом понижающих коэффициентов, т.е. 0.5 для лоджии.

Балкон у нас, вам говорят, и точка!!! и коэф. = 0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фиг!

У меня, например, в договоре написано что доплата только в случае если после обмеров БТИ разница больше 5% с учетом понижающих коэффициентов, т.е. 0.5 для лоджии.

Балкон у нас, вам говорят, и точка!!! и коэф. = 0.3

Ничего против не имею!

А у нас лоджия и коэффициент 0.5  :) Я ж вам про свой договор НАПРИМЕР говорю.

P.S. Ну вот - не успел в гости зайти как уже обругали, за дверь выставили и даже чаем не напоили :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фиг!

У меня, например, в договоре написано что доплата только в случае если после обмеров БТИ разница больше 5% с учетом понижающих коэффициентов, т.е. 0.5 для лоджии.

Балкон у нас, вам говорят, и точка!!! и коэф. = 0.3

Ничего против не имею!

А у нас лоджия и коэффициент 0.5  :) Я ж вам про свой договор НАПРИМЕР говорю.

P.S. Ну вот - не успел в гости зайти как уже обругали, за дверь выставили и даже чаем не напоили :D  :D  :D

сорри, незаметил соседа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так хоть верандой называй, но есть проект ПД-4, в котором прямо указонно: балконы. Да, и еще, не вспомню сейчас где, по-моему, в СНИП, есть определение что есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так хоть верандой называй, но есть проект ПД-4, в котором прямо указонно: балконы. Да, и еще, не вспомню сейчас где, по-моему, в СНИП, есть определение что есть что.

Кстати, у вас нет случайно проекта ПД-4? уж очень взглянуть хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вижу новостей у нас сегодня маловто будет...Ждем тогда, завтрашнего отчета от поезди в Железку от Lanы.

Ланачка мы с тобой :) Lana. если будет завтра возможность найди это дядьку, который нач.учатска, поговори с ним, че он скажет.

Будем с нетерпением ждать отчета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...