Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Uri, здравствуйте.Вы случайно не узнавали-сантехкабины, если их сломать не будет считаться перепланировкой?Если нет то тогда у кого спрашивать?Кто должен разрешение довать?И насколько я поняла из разговора который был выше, мы неможем ни чего ломать до тех пор пока не фофрмим собственность, т.е. примерно ч/з полгода(примерно оформляется собственность), мы можем начать ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей перепланировкой это быть не должно, поскольку нет переноса каких либо коммуникаций, помещений и нарушения целостности несущих стен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это перепланировка!

не выдавайте желаемое за действительное.

мы узнавали, даже дверь входную заменить на открывающуюся наружу (вместо стоящей внутренней) это уже перепланировка.

А вы санузел сносить! :D

Тут какой принцип у БТИ - есть черточка-стена на плане - значит и стена должна быть. Хоть из гипсокартона, но быть. И на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это перепланировка!

не выдавайте желаемое за действительное.

мы узнавали, даже дверь входную заменить на открывающуюся наружу (вместо стоящей внутренней) это уже перепланировка.

А вы санузел сносить! :D

Тут какой принцип у БТИ - есть черточка-стена на плане - значит и стена должна быть. Хоть из гипсокартона, но быть. И на том же месте.

Ну и поставим мы им эту стену, из кирпича или из чего-нибудь другого...:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кирпича на том же месте?

Я консультировался - если закрасить все маслянной краской - асбест бесвреден. Т.е. стоит ли Вам пачкаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание перепланировки на www.tsj  (who is who)

можно прямые ссылки на законы найти но это долго и на tsj практически все правилтно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а я знаю номер вашей квартиры, он 3 на нашей площадке, а у нас 2:) угадал?

Это ж че получается мы на одной площадке? :D Так за это выпить надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кирпича на том же месте?

Я консультировался - если закрасить все маслянной краской - асбест бесвреден. Т.е. стоит ли Вам пачкаться?

Стоит!

В старой квартире разошлись стыки листов из которыз состоит кабина, теперь её уже никак не выправишь, только заново перестраивать! Кроме того, стены в кабине имеют своийство немного прогибаться если на них облокачиваться - что не очень хорошо для плитки! (может и поотлетать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...