Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вы уж пожалуйста не болейте. Мы кстати хотим у себя в квартире на все комнаты приточно-вытяжную вентиляцию установить, чтобы всегда был свежий фильтрованый воздух и небыло пыли, на здоровье это сказывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Uri & Lana,

По поводу лицея Lana права. Как нибудь при встрече (если будет) раскажу несколько ключевых моментов из жизни вышеозначенного лицея, т.к. имел к нему непосредственное отношение (сам - второй выпуск, плюс продолжал в течении нескольких лет общение с местными учителями)!  Хотя, конечно, это субъективное мнение (но, почему-то оно имеет место быть у большинства)!

Насчет пятой школы тоже не сильно радуйтесь, может начальная там там и ничего, но все остальное на достаточно низком уровне, как и практически во всей Железке. Отдельно следует выделить гимназию №2 там действительно хорошая подготовка, но опять же тяжело с местами (ксати пешком туда от нас минут 20-25).

Есть еще 4 школа до нее 10-15 мин. пешком (на улице Керамическая) по слухам там получше чем в пятой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri , мы тоже про вентиляцию подумываем, вещь хорошая, но это будет не скоро, надо сначала хоть какой-то ремонт сделать. Планы у нас наполеоновские, а вот как с воплощением их в жисть будет - пока не известно. Мы вот, например хотим сантехкабину снести, ту что у кухни и сделать еще один совместный санузел с бальшоооой ванной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! :D

А у нас 3ка в 5ой секции на 4ом этаже. Прошу внести в общий список...

ОБязательно внесем! :D

Итого нас уже чеТЫрнаДЦАть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маловато нас на выходных.Видимо все с работы пишут, а вот нас на работе прижали, теперь в форумы писать не могу, только с 9 до 11 дня, а потом видимо айтишники какую-то хрень включают и она благирует отрпавку сообщений.Вот такая я несчастная.Сижу только читаю, а поговорить с вами не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил реквизиты своей квартиры - 3 этаж секция 5 п/п 2 . Жаль , но с моей пятой секции только один сосед. Но , вообще классно, что нас уже четырнадцать. Квартиру купил для своего внебрачного сына , сам я в Новогиреево обитаю, а когда с женой сорюсь - в Железке на Пионерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехкабины мы обе хотим снести, поскольку они асбестовые, тоесть вредные, к томуже место занимают:D

отделаный асбест ни чем не вреден, точнее не более чем мебельная фанера, выделяющая формальдегиды, пластик окон, натяжной/подвесной потолок, ламинат на полу, обои как их там флезилиновые итд итп.

а вредна асбестовая пыль, которая как раз в массе нескольких кг получится у вас при сносе санкабин  :D

не, конечно хорошо всё натуральное и безвредное, но во-первых очень дорого, а во-вторых, надо было начинать с самого главного - в панельном доме не надо жить,

лучше в своем особняке из натуральных материалов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...