Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Прибежала Катюшка, спрашивает как девочку зовут и дружить совсем не против. Да и я рада, что уже есть кто-то ее возраста. Мы сейчас живем в Москве , расставаться с нынешними подружками будет очень тяжело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь зовут Наталия или просто Наташа, тоже переживает по поводу расставания с подружками. Жену Леной зовут, она у меня молодец, занимается дочкой, спортом и домом, надеюсь мы подружимся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri , наши знакомые из Жлезки сказали, что вроде бы  №5 хорошая, там очень сильная начальная школа.  Находится она где-то недалеко от нашего дома. Собираемся после праздников туда наведаться. Летом боюсь мы там никого не найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заезжал в лицей, который за 19-ым домом, выяснил, что мест практически нет. Обучение платное: 10тыс./год+5тыс./месяц+?питание+2тыс./месяц продленка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Uri благодаря нам тема получилась уже на 12 страниц.

Об этом лицее отзывы  у наших знакомых не очень хорошие. Говорят, что амбиций много, а толку мало. И я этим людям доверяю, они всю жизнь проработали в системе образования г Железнодорожный. Еще неплоха гимназия №2, но она от нас вроде не близко находится.

По поводу дружить семьями - мы завсегда ЗА. :D

Моего мужа зовут Александр, мы занимаемся бальными танцами, еще у нас есть кошка Фрося. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri , всех подробностей пока не знаем. Школа находится где-то в стороне Кучино. Сказали, что учительский состав там хороший как и во второй гимназии. Для нас важно чтобы было не далеко и учитель нормальный был. Дочка очень часто болеет, поэтому надо обеспечить хороший контакт с преподавателем. Здесь у нас проблем за 1 и 2 класс не возникало. Учительница -золото, всегда объяснит, если что-то не понятно и с пониманием относится к нашим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...