Перейти к содержанию

Подгузники


LTL

Рекомендуемые сообщения

Покупаю сейчас памперс 7-18кг, которые по 132 штуки в коробке.

(Вообще начинали с хаггисов по чьему-то совету, но как-то случайно купила памперсы - такие они нежные оказались в сравнении с х, так что теперь только п.)

Пленилась коробками))) Когда памперсы заканчиваются, складываю в коробки детские вещи, которые стали малы, или взрослые сезонные. Удобнее, чем в пакетах хранить. Главное надписать коробку, чтобы потом все эти одинаковые коробки не перелопачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая коробка по-моему около 1100 рублей стоит? Получается недорого, но Sleep&Play в оранжевых пачках по 68 штук всё равно дешевле :) Но коробки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

хочу спросить у родителей, которые пользуются подгузниками Merries: как Ваш ребеночек реагирует на них? мы купили вторую пачку размера М 6-11 кг и у ребенка сразу же появился атопический дерматит! до этого пользовались но размером меньше, все было отлично. есть еще кто пострадавший от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД от чего только не возникает. Просто смените подгузники, может дело не в поддельности. Я в этой теме (или в этой: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15032 ) писал насчет подделок подгузников - если кратко, сомневаюсь что они существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

хочу спросить у родителей, которые пользуются подгузниками Merries: как Ваш ребеночек реагирует на них? мы купили вторую пачку размера М 6-11 кг и у ребенка сразу же появился атопический дерматит! до этого пользовались но размером меньше, все было отлично. есть еще кто пострадавший от них?

мы тоже пользовались Merries достаточно длительное время, покупали в одном и том же месте. но вдруг у ребенка начались покраснения кожи, попробовали сменить подгузники на памперс и как то все прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Стали пользоваться подгузниками "Памперс" ночными на ночь :) ..детиша стал спать почти не просыпаясь.. :)

А сколько вашему малышу?может не в памперсах дело. мне что-то какие не возьму во всех плохо спит. Но Меррисами после землетрясения в Японии муж запретил пользоваться,так вот теперь на трусики Хаггис перешла-нам нравятся:)по крайней мере мягче ничего после меррисов не могла найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Меррисами после землетрясения в Японии муж запретил пользоваться,так вот теперь на трусики Хаггис перешла-нам нравятся:)по крайней мере мягче ничего после меррисов не могла найти.

Насколько мне известно, завод по производству Меррисов находится именно в провинции Факусима. Пострадал от землетрясения и до сих пор не запущен. Так что все, что есть из Меррисов сейчас в продаже - это старые поставки. Кстати, цену на них взвинтили именно потому, что неизвестно, когда будут новые.

А нам нравятся GOON, за то, что мягкие, не пахнут и цена из японских небольшая. Пробовали после них памперсы, запах этого лосьона-пропитки жутко не понравился всей семье :)

Мы тут приобрели трусики Либеро, очень срочно нужны были любые подгузники - использовали 2 штуки из 20, больше не оденем. Если кому-то актуально, заберите, пожалуйста :) 7-11 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нравятся GOON, за то, что мягкие, не пахнут и цена из японских небольшая. Пробовали после них памперсы, запах этого лосьона-пропитки жутко не понравился всей семье :)
Да,про Гуны тоже забыла сказать-очень мягкие и хорошо впитывают,только их тоже стало сложновато найти..Вы где Гуны берёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...