Перейти к содержанию

Подгузники


LTL

Рекомендуемые сообщения

мы начинали с Goon, Huggies как только родились. А сейчас тоже используем Pampers. Но мы в Китае живем, здесь у деток штаны с дырками на попе и пипи. Памперсы не нужны, так быстро пописал и все :) , если только спать. И да, зимой тоже дырки в штанах, но зимы не холодные.

У нас тоже дырки на всех штанах прорезаны, удобно, экономия денег, а главное попа не преет летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки в штанах - великая вещь! А то пока разденешь, все кнопочки расстегнешь, ребенок уже и не вытерпит. А потом еще и застегивать все обратно

Pampers - лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем GOON в Кораблике в Балашихе, и цены очень даже приемлемые.

А я заказываю GOON в интернет-магазине с доставкой мужу на работу вот здесь:

http://www.special-baby.ru/leader/

по акции стоит 730 руб за 90 шт самый маленький размер

Pampers - лучшие.

Гы, мои друзья, работающие в Procter&Gamble, для своего ребенка выбрали японские и по секрету сказали, что так делает большинство сотрудников (только тссс :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказываю GOON в интернет-магазине с доставкой мужу на работу вот здесь:

http://www.special-baby.ru/leader/

по акции стоит 730 руб за 90 шт самый маленький размер

Гы, мои друзья, работающие в Procter&Gamble, для своего ребенка выбрали японские и по секрету сказали, что так делает большинство сотрудников (только тссс :) )

Это, как не покупать колбасу, работая в колбасном цехе, просто они не работали на японском производстве меррисов, гунов. мунов :)) а то может тоже не покупали бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки в штанах - великая вещь!

чет я не поняла гениальности дырок на штанах.... не, писюкает он в эту дырку, а бежит то все равно на штаны..... да и дырки - это когда уже сам простится, а если нет.... как без памрепсов то? :)

Pampers - лучшие.

неа, только Merries! :) вы ими пробовали пользоваться или просто определились с памперс и довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мои друзья, работающие в Procter&Gamble, для своего ребенка выбрали японские и по секрету сказали, что так делает большинство сотрудников (только тссс :))

Вы по секрету поговорите с колбасных дел мастерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по секрету поговорите с колбасных дел мастерами ;)

Колбасу-сосиски не ем уже лет 5, как только закончилось бедная студенческая жизнь :)))

А вообще у меня есть и коллега, работавшая раньше в лаборатории по анализу качества мясных полуфабрикатов, - лучше не слушать, есть вообще не хочется потом ;))

Это, как не покупать колбасу, работая в колбасном цехе, просто они не работали на японском производстве меррисов, гунов. мунов :D) а то может тоже не покупали бы:)

Скорее всего так и есть :) Мы субъективно отказались от памперсов из-за запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасу-сосиски не ем уже лет 5, как только закончилось бедная студенческая жизнь :)))

А вообще у меня есть и коллега, работавшая раньше в лаборатории по анализу качества мясных полуфабрикатов, - лучше не слушать, есть вообще не хочется потом ;))

Осталось поговорить с работниками ферм и агрономами. Вообще ничего есть не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось поговорить с работниками ферм и агрономами. Вообще ничего есть не сможете.

Ну и оффтоп: дискуссия плавно перетечет в тему "А Вы хотели бы уехать за границу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...