Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

Суть советского либерала:

 

Фёдор Дунаевский (актёр из "Курьера"):

Венедиктов, который главный начальник на «Эхе Москвы», он у меня в школе историю преподавал, а потом классным руководителем был. Так это он сейчас демократ, а тогда всех замучил с «ленинскими тетрадями».

– Это что вообще такое?

– Красивая такая толстая тетрадь, куда мы под его диктовку писали разные цитаты из Ленина. И все это должны были выучить наизусть. А мне это не нравилось. Из-за этого Венедиктов всячески со мной боролся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копни любого члена любой партии сейчас, да хоть и Путина, который и церковь посещает и с патриархом общается. Кто они все были? Неужели найдёшь хоть одного не коммуниста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копни любого члена любой партии сейчас, да хоть и Путина, который и церковь посещает и с патриархом общается. Кто они все были? Неужели найдёшь хоть одного не коммуниста?

Зачем любого, мы про либералов ярых говорим. Тут-то Путин при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ельцин он ярый либерал?

Ельцин - советский партаппаратчик, назначенный "реформатором".

Кстати, недавно смотрел про него фильм и подумал: ну разве совпадение, что и у него и у Путина - только дочери? Не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельцин - советский партаппаратчик, назначенный "реформатором".

Кстати, недавно смотрел про него фильм и подумал: ну разве совпадение, что и у него и у Путина - только дочери? Не думаю...

погоди...я так понимаю мир делится на патриотов и либералов (регулируется лишь правильность написания) а у тебя тут чота многабукф новых...и аппаратчик и реформатор.....не запутывай давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди...я так понимаю мир делится на патриотов и либералов (регулируется лишь правильность написания) а у тебя тут чота многабукф новых...и аппаратчик и реформатор.....не запутывай давай.

Уверен ты осилишь :) :)

Не знаю экономических воззрений Ельцина, не знаю были ли они у него вообще, но Гайдар был у него премьером вроде, и Немцов кем-то, а это что-то да значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...