Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

Ну радоваться нужно что тебе так повезло.

А я помню мытарства сначала в однушке, потом в двушке. Помню какого-то чувака прибежавшего из ЖЭКа когда мы съезжали из однушки и извинявшегося из-за вечно холодных батарей. Из немногих воспоминаний о том дворе в моей памяти остались его объяснения что батареи оказывается не грели по просьбе какой-то бабушки из верхних этажей. Она была больной и ей было душно.

А что такое хрушевки я понял только когда уже домой возвращался из Москвы. Ну понимаете когда живешь с потолками высотой 2-20..2-30 и не видишь ничего другого - то вроде нормально. А пожив в квартире с 2-60 - смотришь на старую квартиру и думаешь - бог мой какая же клетушка...

Может быть... Действительно, личный опыт, личные судьбы. Мои мытарства, нищета и съемные блевонтины аккурат начались с концом СССР...

Каждый по-своему прав...

Эх, помянули СССР, и ладно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки. И тетеньки. Меня тут малое время назад спрашивали - че это я так плохо про страну думаю. Я тогда сказал одно слово - ждите. Потому что казалось мне тогда, как Вредности сейчас, что впустую потрачу время объясняя. Потом пару раз пытался объяснять. Один раз бан получил. Потом сат.

http://www.gks.ru/free_doc/2006/b06_11/Image7171.gif

Объяснять ничего не буду. Кто знает/понял - тем объяснять не надо. Кто не знает/не понимает - ждите.))

Радуются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунисты довели страну до полного развала, теперь распродают уже лет 20. Пожинаем плоды. Кто же радуются - все грустят.

Демографическая яма уже приближается, все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунисты довели страну до полного развала, теперь распродают уже лет 20. Пожинаем плоды. Кто же радуются - все грустят.

Демографическая яма уже приближается, все понимают.

Гы-гы. :lol: 60 лет строили, козлы, за 10 лет развалили, тоже козлы. Вооще козлы. Причем именно коммунисты-честные работяги, всю жизнь вкалывавшие и смогшие честным трудом на что-то серьезное заработать - они уж самые первостатейные козлы.

Кстати, демография - да, отличный производный показатель. Который черным по белому демонстрирует, когда в России жилось хорошо и когда хреново. Когда люди имели возможность обзаводиться и уверенность в будущем, а когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, демография - да, отличный производный показатель. Который черным по белому демонстрирует, когда в России жилось хорошо и когда хреново. Когда люди имели возможность обзаводиться и уверенность в будущем, а когда нет.
Тогда нам надо снова ВОВ :lol: После нее был всплеск рождаемости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, демография - да, отличный производный показатель. Который черным по белому демонстрирует, когда в России жилось хорошо и когда хреново. Когда люди имели возможность обзаводиться и уверенность в будущем, а когда нет.
Согласен! Только всё же хочется понять, данные по какой стране или региону. Весь СССР или РФСР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, демография - да, отличный производный показатель. Который черным по белому демонстрирует, когда в России жилось хорошо и когда хреново. Когда люди имели возможность обзаводиться и уверенность в будущем, а когда нет.

+1  ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе... люди-человеки.((

Кроме "Когда люди имели возможность обзаводиться и уверенность в будущем, а когда нет" из этой простой картинки еще кое-что нарисовывается. Соотношение площадей. Тех, кто сейчас радуется, а потом на пенсию выйдет, и тех, кто их на этой пенсии будет кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, сам составил график по данным отсюда: http://www.gks.ru/free_doc/2009/demo/nasvoz09.htm

naselenie.gif

Спасибо, конечно, ну и?...

На 3600 "дерьмократических" 5300 социалистических.

Плюс сколько "социалистических" свалило на Запад - от смазливых девушек до профессоров...

Либо я че-то не втыкнул в график (что наврядли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...