Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Дополню.

ТСЖ наше совсем обнаглело! В 2006 году ещё дал ...

Ностальгируешь? :)

Да, было дело... сам сдавал - то компьютер, то деньги... Однако, считаю, что всё это давным-давно окупилось. Хотя бы потому, что я абсолютно уверен в том, что каждая копейка из моей квартплаты идёт на дело, а не на "норму прибыли" или на ежегодный бонус хозяину какой-либо УК.

Короче говоря, оно того стоило! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это опять товарищ из 24 дома, вспомнил! Как там бабушка, не мерзнет? Как Владимир поживает, как мясо?

У Вас по-моему право задавать мне вопросы исчезло ещё в прошлый раз.

Сделайте плиз скриншот этой странички, у меня почему-то forbidden. Может спешно правят, мы в суд собрались подавать.

Теперь не мерзнет. Оказывается надо было на форуме с тобой поругаться пару лет назад и все сделали бы давно.

Про Владимира не знаю, сам не вижу.

Ты и тогда бросился словами про супергигантские суммы на перекладку труб и не ответил на конкретные вопросы. И сейчас болтологией занимаешься.

Поэтому право исчезло, что конкретные вопросы задаю?

Зачем Вам скриншот газетку лучше в суд предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не мерзнет. Оказывается надо было на форуме с тобой поругаться пару лет назад и все сделали бы давно.

Искренне рад за бабушку. Но уточню, что надо-то было ей всего лишь не мёрзнуть молча, а написать заявление - это вроде бы уже выяснили, нет?

У ТСЖ нет в штате ни одного телепата, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не мерзнет. Оказывается надо было на форуме с тобой поругаться пару лет назад и все сделали бы давно.
Зачем же Вы опять лжете?

"Ругаться" про бабушку Вы начали 23.10.09: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14509

26.10.09 я сходил в диспетчерскую и просмотрел журнал заявок, из 114 квартиры ни одной не нашел: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=363755

27.10.09 я сходил в бухгалтерию, посмотрел были ли от бабушки заявления. Не было: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=364051

Всё у нее наладилось когда мы перевели дом на однотрубную подачу тепла, как и во всем доме.

Не надоело врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Вы опять лжете?

Не надоело врать?

Руслан какие мои слова не соответствют действительности?

Про то, что у нее холодно, тебе говорили и на собрании в 24 доме, а это было при включенном отоплении. Что-то ты не стал там в лицо это говорить, а убежал быстро.

Лжешь ты, когда говоришь про бешенные деньги на переделку отопления и за счет других жителей.

Ты эти мои слова ни одной циферкой не рискнул опровергнуть.

Изменено пользователем AlexJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, Вы в правлении или в Ольгино живете?

Ни в правлении я не живу, ни в Ольгино. Предлагаю отправиться назад в школу учить русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в правлении я не живу, ни в Ольгино. Предлагаю отправиться назад в школу учить русский язык.

Ренат, Вам тоже надо. :)

У меня было сложное предложение с пропущенной запятой.

Ваше последнее предложение тоже не соответствует классическому языку.

Но смысл второй части до Вас хоть дошел?

Или Вы сейчас помогаете брату?

Пытаетесь сменить тему о вранье, а, попросту говоря, флеймите.

Заранее прошу прощение за мой неправильный русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в правлении я не живу, ни в Ольгино. Предлагаю отправиться назад в школу учить русский язык.

Это не поможет, надо к окулисту! :)

1111.JPG

1111.JPG

1111.JPG

post-5155-1261742884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лжешь, ты когда говоришь, про бешенные деньги на переделку и за счет других жителей.

Ты эти мои слова ни одной циферкой не рискнул опровергнуть.

Ёлки-палки, я уже раз, наверное, червёртый перечитываю эту сентенцию и никак не могу понять - кто же из вас и что именно говорил... (Нет, если вдруг русский язык для вас не родной - не проблема, но попытайтесь всё-таки понятнее формулировать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...