Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Сделайте плиз скриншот этой странички, у меня почему-то forbidden. Может спешно правят, мы в суд собрались подавать.

удалили статью

шустро сработали =)

если надо - я газетку подарю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообще частенько приходилось на собственной бумаге и домашнем принтере печатать бумаги для ТСЖ. Разные. Иногда удаётся достаточно недорого печатать тиражи, используя "корпоративный ресурс". ;) Сейчас уже гораздо реже, но вообще говоря - это мелочи. :D

2. специалисты. Консультировать можно и в нерабочее время. Не оплаченное никем. А работа членов правления (за исключением председателя) жителями вообще не оплачивается. Халява, сэр! :D

Может быть, кто-то и дополнит.

Дополню.

ТСЖ наше совсем обнаглело! В 2006 году ещё дал несколько тысяч рублей на организационные нужды, до сих пор не вернули. Кресло отдал (2 штуки). Стол письменный. Шкаф платяной.

Куда пошли эти деньги??? На помощь старанам Африки? Я негодуэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...