Перейти к содержанию

Предсказания сбываются...!!!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Роман,08 июля 2005,13:08)
Да и впарить мне ничё не получицца, сам впариваю

Коллега, значит  :alc:

Только я уже давно так не думаю.

Только рот откроешь, впарят так, что потом непонимаешь, где мозги твои были.

Не сочти за труд и прочти на досуге не треклятого Котлера и не практикум по NLP (у вас не модно им пользоваться?), а про того, как лапшу с ушей снимать не только на рынке.

Книга одна из самых простых в понимании и наглядных.  Как бы кто не относился к автору и его гражданской позиции, процесс впаривания показан отменно на  примерах, которые встречаешь ежедневно.

http://www.kara-murza.ru/manipul.htm

подскажите, книга написана доступным языком, или полна терминологий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, книга написана доступным языком, или полна терминологий?

Да вы ссылку откройте, там содержание представлено.

Простым языком написана, но не по-американски.

Знаете же, как американцы пишут - для дебилов, а 300 страниц текста уходит на одну единственную мысль, которую они будут обсасывать всю дорогу с разных сторон.

Эта книга, как и любая другая книга Кара-Мурзы изобилует мыслями. В ней по сути, десяток диссертаций по психологии переведены на простой язык и применены на практике. В этом её ценность. К такой книге можно возвращаться и перечитывать постоянно.

Очень редко, кто не читал и не слышал об этой книге, но её чтением можно "отравиться". Лучше жить с розовыми очками, а читать и понимать, что тебя поимели и имеют ежедневно очень тяжело. Поэтому дочитать до конца тоже не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...