Перейти к содержанию

Skoda Yeti


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Да уже и тест-драйвы давно на русском...

Йети тест-драйвы Ж и М

Ну Тигуан он и есть тигуан, отчего же ему дешевым быть?

Кстати, немеханики + полного привода нет и для России не предвидится. Поэтому, например, я для них - как возможный покупатель - потерян <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может будет позже. так всегда. я только маркетологов не понимаю совсем. они типа думают что сначала купят и так, а потом сделаем как надо, купят еще раз? но это же не сотовый телефон итп...

как примеры, когда одумались - не было автомата на фокусах 2л, только 1.6. не было автомата на новой королле - только робот итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

А меня лично бесят Сузуки.

В штатах есть SX4 хэтчбек автомат/полный привод/И 141 ЛОШАДЬ!

Значит, умещается в такую машинку всё? :) И разработано давно уж все, адаптировано, оптимизировано?

А у нас даже автомат/полный привод/107 лошадей не предлагают...

Дураки, даже за со 107 л.с. по нормальной цене - 690 000 я бы ни о чем другом не думал.

А с двухлитровым бы и 750 круб отдал бы...

Наверное, Витаре не хотят создавать конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выхах друг был у ОД шкоды, оказывается к приведённым выше ценам надо прибавить ещё минимум 60-70-80 тыр. за "полезные" допы

там оказывается в базе практически ничего нет <_<

на выходе 1,8Т в топе с "полезными" допами стоИт вплотную с тигуаном, что уже совсем не интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разочарован такими ценами. В следующим году подожду Форд Куга дизель на автомате правда кажеться будет только передний привод, и понравилься новый Хундай Тушкан тоже будет полный и передний привод в новом кузове + 4 двигателя включая два дизеля. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...