Перейти к содержанию

Skoda Yeti


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Цена будет наверняка от 800..+ убогий салон, дешёвый пластик, отстутствие климата...ну и конечно в РФ будут поставлять передний привод...
А если то же самое, но от 500? Будет интересно. Продает же Kia паркетник от 599. От 800 (почти) у Рено уже есть Koleos.

Обычный Sandero начинают выпускать на "Автофрамосе" в конце года, обещают +10 - +15% сверху к цене Логана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если то же самое, но от 500? Будет интересно. Продает же Kia паркетник от 599. От 800 (почти) у Рено уже есть Koleos.

Обычный Sandero начинают выпускать на "Автофрамосе" в конце года, обещают +10 - +15% сверху к цене Логана.

Рено сцуки лучши бы меган новый в РФ поставляли, вот это машинка мне симпатична, лагуна ничего, остальное я бы назвал "практически машина". что логан, что колеос....и не очень дешёвые и очень дешёвые в отделке...лично моё мнение..Шкода Йети прикольная тачка..но что то мне кажется если цена будет лям..то большинсктов возбмёт Тигуан от VW...у шкоды есть суперавто- СУПЕРБ....это что то внутри....не тестил но говорят что и едет тоже отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - или дешево, или дорого. Тебе по вкусу машины "породистые", а мне лишь бы ездили. Рено и под тебя, и под меня делает машины.

А новый Меган вроде уже к весне будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - или дешево, или дорого. Тебе по вкусу машины "породистые", а мне лишь бы ездили. Рено и под тебя, и под меня делает машины.

А новый Меган вроде уже к весне будет?

мне машины по душе такие же как женщины - КРАСИВЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но!но! я бы попросила! ;) Не надо мне 1.2!

так там одновроменно и компрессор и турбина! ехать будет веселее Элантры, а бензина потреблять меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с АКПП они вообще идут в продаже?

только 1,2 литра, остальные на палке...

но!но! я бы попросила! Не надо мне 1.2!

Лиля, те 1,2 литра дают 105 сил, как наши 1,6 литра :)

только у нас расход 12 л (с учётом стояния на месте разумеется :D ), а тут максимум 9

грубо экономия 100р со 100 км ;)

так там одновроменно и компрессор и турбина! ехать будет веселее Элантры, а бензина потреблять меньше.

совершенно верно :)

разгон до сотки 11сек, против наших 13 :)

Нды? ;) Ну-ну... B)

факт :)

сегодня получил подтверждающую инфу от реального владельца

так что....не врут оказывается ;)

Кстати к сведению, окташка 4х4 1,8Т разгоняется за 9,3 сек до сотки и на 60 км/ч при нажатии на газ, делает проворот колёсами по сухому асфальту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цены

Российский Skoda Yeti будет стоить 699 тысяч рублей

Компания Skoda опубликовала цены на кроссоверы Yeti, выпущенные на заводе в Калуге. Стоимость автомобиля в зависимости от модификации варьируется от 699 тысяч до 1 миллиона 19 тысяч рублей.

На модель устанавливаются 1,2 литровый 105 сильный бензиновый турбодвигатель, а в будущем линейка будет расширена аналогичным мотором объемом 1,8 литра и мощностью 152 л.с.

Уже в базовую комплектацию Yeti для российского рынка входят две подушки безопасности, системы ABS и ESP, «теплые» передние сидения, электропривод стекол, иммобилайзер, центральный замок, кондиционер, а также боковые зеркала с приводом и подогревом.

В более дорогих версиях в качестве опции можно заказать навигационную систему, кожаную отделку салона, сигнализацию, полный парктроник и панорамную крышу.

Дороговато, я подожду Sandero Stepway :lol:

это не он же? http://acars.ru/news/previews/5625/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...