Перейти к содержанию

Территория


Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, форумные звездуны и звездунки ! А хоть кто-нибудь из вас напечатал на листике формата A4 обращение к этому дяде на лобовое стекло ? А то он бедный и не знает, что его действия плохо пахнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, форумные звездуны и звездунки ! А хоть кто-нибудь из вас напечатал на листике формата A4 обращение к этому дяде на лобовое стекло ? А то он бедный и не знает, что его действия плохо пахнут..

Waldex, да я бы с радостью, да только я в М., а в Ольгино буду, в лучшем случае, после Нового года.

... или мне ради ЭТОГО сюда приехать? :) Приехала бы...

Вячеслав Борисович отдувается за жителей 26 (?) дома... и за нас с Вами, звездунами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldex, да я бы с радостью, да только я в М., а в Ольгино буду, в лучшем случае, после Нового года.

... или мне ради ЭТОГО сюда приехать? :) Приехала бы...

Вячеслав Борисович отдувается за жителей 26 (?) дома... и за нас с Вами, звездунами...

Хм.. А приезжай :) . Заодно посмотришь на дом, скажем так, с высоты птичьего полета, проведу обзорную экскурсию по району, и если ты девушка- кофе с тортиком напою, а ежели ты админ бородатый- чего-нибудь легкоалкогольного с мясом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А приезжай :( . Заодно посмотришь на дом, скажем так, с высоты птичьего полета, проведу обзорную экскурсию по району, и если ты девушка- кофе с тортиком напою, а ежели ты админ бородатый- чего-нибудь легкоалкогольного с мясом будет.

Waldex, благодарю за приглашение.

Я высоты боюсь... :)

... Приеду, увы, не скоро. Хотя и на 60 хочу посмотреть, и вообще... Технаря тоже увидеть лично не помешало.

Что смотреть, когда до развития сюжета ещё далеко (апрель-май). И так в этом году, в феврале-апреле раз 10 приезжала, пока мой "муж" квартиры подбирал-оформлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему муж в кавычках?

Почему не через личку? :)

Вопрос не по обсуждаемой теме. Сама хороша, тему увела в сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он наш хитрожопый любитель самозахвата общей территории

Не, это ерунда какая-то, и в ракурсе, и в размере.

А вот это- не ерунда, а самозахватчик крупным планом:

0_1a907_c1a7d095_orig.jpg

Вячеслав Борисович, оно ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...