Перейти к содержанию

Тик-так часики


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ага, а в Москве 400-500$.

Говорят, неплохо копируют. До мельчайших деталей.

Да-да, можно купить все что угодно, и большинство не сможет отличить оригинал от подделки (но только не люди, которые могу позволить себе оригинал). А вот надо ли оно? Я не могу носить вещь, зная что это подделка. Я либо всеми силами постараюсь заработать на настоящую, либо куплю то, что заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно <_<

Отличия у подделки от оригинала всё же есть :) и те, кто носит оригиналы, очень быстро это увидят yes.gif

Каков же будет конфуз, если вскроется, что чиста пацанские катлы new_russian.gif вдруг превратятся в реплику acute.gif

и чего судить о доходах чиновника, если вы не знаете, владельцем какого(их) бизнеса(ов) он является? pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то часы - это просто фетиш...в разумных пределах. Только предел для всех разный.

У меня папа любит дорогие качественные часы, но в разумных пределах. Те, которые ему совсем хотелось бы купить он никогда не купит)))

зы: на мне часы сходят с ума, хоть какие, поэтому я их вообще не ношу. И не разбираюсь, и мне по барабану кто какие часы носит. Не вижу смысла считать чужие деньги...чьи бы они не были. Все равно ничего, кроме часто непонимания, а иногда и раздражения это не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, скажи, что тебе было бы не приятно носить к примеру такие часы <_<

Вот честно, не вру, абсолютно не трогают. Вообще по барабану)))))) Я часы в своей жизни носила 6 лет, пока училась в универе, это был подарок на поступление, хорошие по тем временам, кварцевые и т.п. В день получения диплома на руки часы сломались. На этом мое общение с ними закончилось :)

И потом, если я вдруг заимею себе такие часы...надо оно мне, чтобы кто-то на улице у меня их увидел и думал - вот где ж она деньги на такие часы взяла? Ходит тут, сверкает камнями, а вон бабушка у метро копеечку на хлеб просит, а я, дурак такой, в Египет езжу отдыхать, пока всякие кашолки молодые в дорогих часах по улице рассекают))))))))

Возможно те, кому интересны эти игрушки и заметят что за часы на ком. Мне вообще все равно. Да и я стараюсь на такие вещи внимания не обращать. Душевное равновесие важнее. А примечать, что за дорогие игрушки на ком, или какая у кого тачка и т.п., если при этом ты не можешь себе это позволить - только самого себя нервировать. А если уж зависть просыпается так это вообще пиши пропало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не волнуйся, на улице никто и понятия не будет иметь, что у тебя на руке :)

это в первую очередь для тебя самой и повышения твоей собственной самооценки <_<

согласись, приятно было б глазками на такие стрелять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не думаю что я один такой извращенец, но ниша явно пустует.

купил бы электронные часы в титановом корпусе с сапфировым стеклом, противоударные, 50m WR, с цифровой настройкой хода или пусть раз в сутки с gps снимают точное время.

стрелки, толщину 2см (g-shock), круглые "циферблаты" под старину - не предлагать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не волнуйся, на улице никто и понятия не будет иметь, что у тебя на руке :)

это в первую очередь для тебя самой и повышения твоей собственной самооценки <_<

согласись, приятно было б глазками на такие стрелять :)

ааа...понятно))) это как анедкот про мужчин и габариты его машины :)

у меня все в порядке с самооценкой, более того, я не считаю, что дорогие побрякушки способны ее поднимать. Я вообще считаю такую позицию убожеством духа, если можно так выразиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эмиратах постоянно крутят по ТВ социальные ролики. Там показывают какую-либо красивую цацку, а потом комментируют сколько на эти деньги можно было бы содержать или обучать детей, или стариков или инвалидов. Реально ролики заставляют думать, и при этом в ОАЭ сильно развита благотворительность, то есть там люди тратят очень большие средства на помощь окружающим, не в пример РФ. Вот куда надо смотреть, описывая такие поступки наших толстожопых "Ресиных"...

Нельзя живя в стране с нищенскими пенсиями и социальными программами, позволять чиновному люду открыто жировать. Надо реально спрашивать откуда чего взято, причем получение "подарка" это тухлая отмазка, поскольку надо быть окончательным кретином, чтобы не понимать стоимости вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик скатился не туда.

Большинство считают, что мегадорогие цацки у чиновников это нормально и они это заслужили, и нам холопам нечего в их сторону и смотреть.

Внимание, а теперь вопрос, а как бы Вы отнеслись, если бы часики за мару лямов рублей появились у главы нашего ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...