Перейти к содержанию

Мой кулинарный блокнотик


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

оффтопик..

а черные точечки - это специи?

я делала такое мясо не так давно, сын не стал есть.. сказал - ОНО ГРЯЗНОЕ :rolleyes: :rolleyes: (из-за четных точек грибов и специй)

а я делала так свинину, рецепт похож, но я добавляла сушеные специи: майоран, базилик, орегано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик..

а черные точечки - это специи?

я делала такое мясо не так давно, сын не стал есть.. сказал - ОНО ГРЯЗНОЕ :rolleyes: :rolleyes: (из-за четных точек грибов и специй)

а я делала так свинину, рецепт похож, но я добавляла сушеные специи: майоран, базилик, орегано..

Черные точечки - это прованские травы)))

Смесь трав, в которую входят розмарин, базилик, тимьян, шалфей, мята перечная, чабер садовый, душица, майоран

У меня это все вместе, в баночке)))

Если Ваш сынуля что-то этого не есть, можно смело не добавлять, а ограничеться солью и перцем

Можно "подкрасить" мяско добавлением морковки или специи карри (если любите)

От грибов никаких точек нет - я стараюсь покупать маленькие шампиньоны, у них под шляпкой пластинки розовые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

о! такие грибочки давно собиралась попробовать :) выглядит аппетитненько :o Я последнее время в фаршированных овощах стала сыр смешивать с начинкой, тогда она "сидит" в овоще покрепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! такие грибочки давно собиралась попробовать :) выглядит аппетитненько :o Я последнее время в фаршированных овощах стала сыр смешивать с начинкой, тогда она "сидит" в овоще покрепче

да рецептик старенький, просто фотки обновила - пошаговые сделала!

Удобная закусочка - хороша как в горячем виде, так и в холодном

Быстро и сытно

Я вот на 1майский пикник ее делала

Тут рецепт с колбаской, но мне больше нравится с карбонатом - вкус копченности, и все таки он посолёнее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да рецептик старенький, просто фотки обновила - пошаговые сделала!

Удобная закусочка - хороша как в горячем виде, так и в холодном

Быстро и сытно

Я вот на 1майский пикник ее делала

Тут рецепт с колбаской, но мне больше нравится с карбонатом - вкус копченности, и все таки он посолёнее! :D

так тоже было очень вкусно, по-моему всем понравилось ;)

только я сама особо не распробовала, потому что с зеленью, которую я не ем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно я отравилась этими шампиньонами(не галкиными, своими), прямо не знала, что и думать, а тут по телеку услышала, что шампиньоны становятся ядовитыми через 5 дней хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...