Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

Твоя локальная проблема :)

Вообще, похоже, Интру нехило колбасит.

Моя локальная проблема присутствующая всего на одном сайте?

С другими сайтами все ок - как были так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Алллёёёёёёёё, администраторы!!!

Нужна помощь!

ХЭЛПППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я "бывшая "Тайна Партии".

Под старым именем выйти на сайт не могу аж с весны прошлого года.

Меня забанили???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

Вообще в админке логин стоит с прочерком посредине

может в этом дело? (Тайна_Партии)

Да я уже даже не пишу имя по буквам, а копирую из письма с новым паролем (как и сам пароль), но эффект по прежнему отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, подключись плиз.

В админке при попытке сменить пароль пользователю Тайна_Партии выскакивает сообщение типа учетная запись испорченная. Бред какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы где? :)

Опять сбои с подсчетом сообщений. Только сейчас обратил внимание, что у меня со вчерашнего дня как было 402 сообщения, так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм уважаемый Руслан немогли бы вы в свободное время глянуть, мой ник ктото откровено говоря украл, я всегда писал под ником oxi прихожу на ваш форум, пишет занят, я думаю щас посмотрю кто, так и ненашёл его сообщений вообще, посмотрите пожалуйсто когда данный ник был последний раз активен =)))

млин не подумал сначало, посмотрел в профилях, последний раз посетил сайт 16.6.2006, никакой информации о себе, ниодного сообщения, можно какнить тот аккаунт удалить раз им не пользуються, а в админке переименовать меня на oxi ( я знаю что это можно, так ак у самого есть сайты!) пожалуйсто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой ник ктото откровено говоря украл...

А меня забанили так, что при попытке войти на сайт под своим именем, становится невозможным даже доступ к сайту. И это длится уже больше года. Никто не может понять почему. Вот вам и новый форум... был старый, небыло никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...