Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Поздно уже, но как?? Или вы имеете ввиду, что будет смена мест только для одного пассажира.

Если тариф не позволяет выбрать место непосредственно при покупке билета, то при регистрации место будет назначено обязательно.

Регите первого пассажира, как правило место даже можно выбрать самому на плане салона либо система присваивает ему место автоматом. Затем регите второго. Оптимально если система работает с планом салона - просит ткнуть в нужное место. Если рассадка определяется автоматически возвращаетесь на шаг назад и ловите места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тариф не позволяет выбрать место непосредственно при покупке билета, то при регистрации место будет назначено обязательно.

Регите первого пассажира, как правило место даже можно выбрать самому на плане салона либо система присваивает ему место автоматом. Затем регите второго. Оптимально если система работает с планом салона - просит ткнуть в нужное место. Если рассадка определяется автоматически возвращаетесь на шаг назад и ловите места.

Ну вы мне прям как новичку объясняете ;-)))

Он сажает сразу как у Эйрберлина, например, Алиталии или Изиджет. Выбор места платный, или оставляете то, которое система выбрала автоматом... Ну так у всех Лоукостеров. Просто этот раскидывает пару людей в разные концы и перевыбора не избежать...причем сажает только в хвост, я проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сажает сразу как у Эйрберлина, например, Алиталии или Изиджет. 

Вот! Именно у airBerlina мне удалось подсадить себя к месту супруги с 56-раза  ^_^

После выбора места жмыхал стрелку назад и заново садил себя

 

PS у Вас нынче очень симпотичная аватарка  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Именно у airBerlina мне удалось подсадить себя к месту супруги с 56-раза  ^_^

После выбора места жмыхал стрелку назад и заново садил себя

 

PS у Вас нынче очень симпотичная аватарка  :wub:

Спасибо:-)))

А смысл так сажать? Можно садиться с начала регистрации, мест вполне хватает. Я первый раз заплатила за место, а потом билет без места брала и уже по стандартной схеме регилась перед рейсом бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:-)))

А смысл так сажать? 

Смысл обычно в том что не хочется сильно заранее приезжать в аэропорт, а к концу регистрации в аэропорту может действительно не быть 2-3-х мест рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл обычно в том что не хочется сильно заранее приезжать в аэропорт, а к концу регистрации в аэропорту может действительно не быть 2-3-х мест рядом

Зачем ехать? В е регается в инете. Проверено месяц назад;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ехать? В е регается в инете. Проверено месяц назад;-))

Не у всех перевозчиков если ты взял билет без конкретизации места система раасадки дает возможность выбора места при регитсрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех перевозчиков если ты взял билет без конкретизации места система раасадки дает возможность выбора места при регитсрации.

Я конкретно про Эйрберлин говорила. То, что точно проверила.

Алиталия, кстати, дает рассадку при покупке бесплатно, но они и не лоукостеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...