Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Разные даты - разные сборы. Что не так?

С чего бы?

Направление, тип судна и класс обслуживания один и тот же

ИМХО шаманят в ТСО со сборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт тоже коммерческое предприятие. Имеет право подстраивать ценник под уровень спроса, например.

 

Вообще люто бесит эта дребедень с указанием сборов отдельно. Какое мне дело до структуры затрат перевозчика? 

 

Опсосам запретили тарифы без НДС указывать, надеюсь, что и тарифы без сборов в рекламе когда-нибудь запретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт тоже коммерческое предприятие. Имеет право подстраивать ценник под уровень спроса, например.

Не имеет. Тарифы заводятся аэропортом в действие приказом. За единством тарифов бдит ФАС.

 

Вообще люто бесит эта дребедень с указанием сборов отдельно. Какое мне дело до структуры затрат перевозчика? 

Согласен. Однако если ты FFT и летишь за мили/баллы эти гребанные сборы крайне важны для тебя.

На пальцах:на вылеты с 1 по 9 июня ТСО просило 2400рублей сборов по этому направлению, поэтому чтобы не тратить мили я взял билет за деньги у Red Wings за 2760р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Однако если ты FFT и летишь за мили/баллы эти гребанные сборы крайне важны для тебя.

Еще одна причина убрать их на.

Бонусными баллами какого-нибудь Юлмарта я могу оплатить всю покупку. У Спортмастера - не более 30%. Просто и понятно.

У наших доблестных перевозчиков вообще фиг разберешься, особенно заранее. Проще и правда лететь какими-нибудь крылышками за кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, у Изиков если брать билеты месяца за 3-4, всегда цены приятные. Помню были от 25 фунтов в один конец без багажа и места.

Кстати, брали тут друзьям билеты у Победы...так у них хитро - автоматом двух человек сажает в разные концы салона при пустом почти самолете...если хочется лететь вместе, никак не избежать платы за места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали тут друзьям билеты у Победы...так у них хитро - автоматом двух человек сажает в разные концы салона при пустом почти самолете...если хочется лететь вместе, никак не избежать платы за места...

 

На каждую хитрость есть...

Регите сначала первого пакса, затем на место рядом с ним второго  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна причина убрать их на.

Это ещё одна причина чтобы уйти тупо в cash back, а не копить эти призрачные мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую хитрость есть...

Регите сначала первого пакса, затем на место рядом с ним второго  ;)

Поздно уже, но как?? Или вы имеете ввиду, что будет смена мест только для одного пассажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...