Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

На поисковиках типа expedia можно найти самый дешевый тариф, а затем перепроверить все на сайте авиакомпании. Как-правило, самые дорогие вылеты-прилеты в субботу, дешевые посередине недели.

вот это уже интересно, приму к сведению)))

Среднемагистральный самолётик.

В зависимости от комплектации в него ставят 140 до 160 кресел.

5 часов для стыквки многовато - оптимально 2-3 часа

дяя...вот их-то и не люблю....если впереди сидящий чуть откинет кресло, то уже не двинешься(((

хотя этот еще ничего...я летала из Парижа на 310 кажется, там вообще на весь салон один WC....а в первый класс не пускали.

нуу...для первого посещения нормально. Я в Амстердаме 4 сидела, почти не заметила..успела и погулять, и по магазинам, и фильм посмотреть и поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяя...вот их-то и не люблю....если впереди сидящий чуть откинет кресло, то уже не двинешься(((

хотя этот еще ничего...я летала из Парижа на 310 кажется, там вообще на весь салон один WC....а в первый класс не пускали.

A310 AirFrance давно вывел из эксплуатации

На их место пришли А318

По мне так и на А310 было вполне комфортно, не то что в ЯК42 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Датская компания Momondo, владеющая сервисом для поиска авиабилетов Momondo.com, обозначила свое присутствие на российском рынке."

http://mmd.ru.momondo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Датская компания Momondo, владеющая сервисом для поиска авиабилетов Momondo.com, обозначила свое присутствие на российском рынке."

http://mmd.ru.momondo.com/

Глянул несколько интересных мне направлений по России - основной недостаток ресурса

что предалагаются не только тарифы перевозчиков, но и некие тарифы российских агентов с накрутками в 20-40 бачковских.

В опщем ресурс явно сыроват - интересней пользовать Amargo, IGlobe или OzonTravel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю поддержка туристов))

С 20 июня консульство Италии в России планирует начать выдачу туристам многократных виз сроком на 6 месяцев или на 1 год.

Как поясняют в консульстве, запрашивать многократную визу может "любой законопослушный гражданин России, уже имеющий в паспорте хотя бы одну визу, выданную итальянским консульством в течение последних двух лет, то есть в 2008 или 2009 году".

При этом, подчеркивают в дипмиссии, прежние шенгенские визы должны быть использованы по назначению, в соответствии с целью визита, и во время поездки турист не совершал никаких нарушений.

Стоимость многократной визы такая же, как у однократной: 35 евро. К этому следует прибавить стоимость услуг визового центра Италии: эта сумма, как сообщалось ранее, выросла с 900 до 1000 рублей.

Вместе с тем консульство оставляет за собой право не выдавать многократную визу в случае каких-либо сомнений, связанных с предоставленными заявителем документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю поддержка туристов))

С 20 июня консульство Италии в России планирует начать выдачу туристам многократных виз сроком на 6 месяцев или на 1 год.

Испания, правда негласно, ведет такую визовую политику уже второй год подрят

Lufthansa продолжает радовать своими спец тарифами:

Москва (DME) - Берлин (TXL) туда-обратно 5147 руб.

Москва (DME) - Дюссельдорф (DUS) туда-обратно 5233 руб.

post-4666-1276757530_thumb.jpg

post-4666-1276757536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот неожиданно удивил ценой перелёта в Питер

2771 руб. за перелет "туда-обратно"

Алекс спасибо , взял , как раз собирались матнуть в питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс спасибо , взял , как раз собирались матнуть в питер

Доброй поездки!

PS на Аэрофлот можно регится на рейс в онлайн и подъезжать в аэропорт практически к началу посадки

Сервис по регистрации доступен на сайте Аэрофлота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй поездки!

PS на Аэрофлот можно регится на рейс в онлайн и подъезжать в аэропорт практически к началу посадки

Сервис по регистрации доступен на сайте Аэрофлота

я так понимаю это касается рейсов только по РФ...зимой на сайте аэрофлота регистрация на рейсы в Европу отсутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...