Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

а скажите пожалуйста, вот нужны билеты в Малайзию..говорят, что можно либо через Дубаи лететь или катарскими, на декабрь, начало. Чем раньше, тем дешевле, да? и еще лучше с возможностью возврата, это сильно дороже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста, вот нужны билеты в Малайзию..говорят, что можно либо через Дубаи лететь или катарскими, на декабрь, начало. Чем раньше, тем дешевле, да? и еще лучше с возможностью возврата, это сильно дороже будет?

Лисичка, самый дешовый вариант в Куала Лумпур сейчас продает EgyptAir.

Я посмотрел вылет туда 7 декабря обратно 21-го:

Egypt Air 692,42 дол www.egyptair.com

Emirates 26491 руб. www.emirates.com

post-4666-1276139316_thumb.jpg

post-4666-1276139349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене 4 тыс., но у Emirates борта более новые как-правило, обслуживание лучше. Единственная проблема у них по дешевым тарифам могут быть длительные стыковки в аэропорту Дубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене 4 тыс., но у Emirates борта более новые как-правило, обслуживание лучше. Единственная проблема у них по дешевым тарифам могут быть длительные стыковки в аэропорту Дубая.

У EgyptAir на этом перелёте заявлены A320 до Каира и далее А330

У Emirates А340 до Дубай и далее Boeing 777-300ER

Пересадки длинные у обоих авиакомпаний - разница составляет 4-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, будем изучать))))

У EgyptAir на этом перелёте заявлены A320 до Каира и далее А330

У Emirates А340 до Дубай и далее Boeing 777-300ER

Пересадки длинные у обоих авиакомпаний - разница составляет 4-5 часов

А320 - это милипусики которые? или я их с 310 путаю? в них лететь более 2 с половиной часов - сущее наказание...

нуу...4-5 часов не так уж и страшно...это уж точно лучше, чем час на пересадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересадки длинные у обоих авиакомпаний - разница составляет 4-5 часов

Это длинные считаются разве :closedeyes: .

Сразу скажу, чтобы не спорить что EgyptAir не летала (друзья говорили, что до Каира у них скотовозка), но основными Emirates, Qatar и Etihad да.

Мое первое место Etihad, второе за Emirates. При 5 часах до Дубая + 8 часах до Куала-Лумпур, по-моему мнению важен комфорт, эти две компании его предоставляют + развлечения на борту монитор в каждом кресле с кучей фильмов, игр, музыки, встроенные камеры в борт самолета транслируют вид с разных точек.

Что касается дешевых билетов - люди, смотрите на специализированных сайтах, их полно, expedia например, играете датами, точками назначений и ищите самый дешевый билет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катар выдает 665 евро.

Нам даты надо так подгадать, чтобы 11 обязательно быть там..желательно, чтобы до этого дня еще успеть где-нибудь отдохнуть.

Я просто по некоторому опыту знаю, что в некоторых компаниях дешевле брать на официальном сайте, типа у Эйрфранс....а у некоторых лучше через агентов, типа ЧСА...но это Европа...а как в ту сторону еще пока не сталкивалась, вот и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катар выдает 665 евро.

Нам даты надо так подгадать, чтобы 11 обязательно быть там..желательно, чтобы до этого дня еще успеть где-нибудь отдохнуть.

Я просто по некоторому опыту знаю, что в некоторых компаниях дешевле брать на официальном сайте, типа у Эйрфранс....а у некоторых лучше через агентов, типа ЧСА...но это Европа...а как в ту сторону еще пока не сталкивалась, вот и узнаю.

Катарцы не плохи (кормят только не очень, самолеты укомплектованы победнее, хотя почему-то считаются типа 5 звезд :closedeyes: ), и чаще всего у них более удобные стыковки, но точно будут получше Египтян.

На поисковиках типа expedia можно найти самый дешевый тариф, а затем перепроверить все на сайте авиакомпании. Как-правило, самые дорогие вылеты-прилеты в субботу, дешевые посередине недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А320 - это милипусики которые?

Среднемагистральный самолётик.

В зависимости от комплектации в него ставят 140 до 160 кресел.

http://wwww.aeroflot.ru/cms/files/category...ght/a320big.jpg

Это длинные считаются разве :closedeyes: .

5 часов для стыквки многовато - оптимально 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...