Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Я конкретно про Эйрберлин говорила. То, что точно проверила.

Алиталия, кстати, дает рассадку при покупке бесплатно, но они и не лоукостеры.

и волосы Вам очень хорошо уложили

очень-очень идёт

не пойму правда откуда фотка сделана.. с Кампилы? Нет там сетка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и волосы Вам очень хорошо уложили

очень-очень идёт

не пойму правда откуда фотка сделана.. с Кампилы? Нет там сетка

Волосы сама, это фотообои в моей комнате и давайте закончим оффтоп:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, у Изиков если брать билеты месяца за 3-4, всегда цены приятные. Помню были от 25 фунтов в один конец без багажа и места.

 

 

Теперь, к сожалению, это уже из разряда фантастики.

Изики изменили политику в отношении РФ, как и многие авиакомпании.

Мне вот, допустим, нужно приехать в РФ в середине августа. Цена на нужную мне дату с "жутко удобным вылетом" из Лондона в 7:00 у Изиков по текущему курсу 12 000 рублей. И это в одну сторону. С пересадкой в Дюссельдорфе, но адекватным временем вылета багажом и начислением милек в oneworld билет обошелся в 5500. В дороге буду на 1,5 часа больше по сравнению с прямым рейсом.

Да и вообще, как я заметил, нынче у British Airways и Аэрофлот билеты туда-обратно зачастую дешевле, чем у Изиков. Это нонсенс, конечно.

 

P.S. Кстати, заключительный рейс на линии Москва-Манчестер будет совершен 10 сентября, после чего обслуживание этой линии будет приостановлено на неопределенный срок. С ценовой политикой, описанной мной выше, посмотрим, сколько продержится оставшийся дневной рейс до Лондона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крым даром) (может уже было)

А можно было б и по 100 руб. Это ж не спроста. Государство уже и не знает- как еще заманить в Крым. При этом- все эти цены- дотируются государством, вынимая их из моего и твоего кармана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было б и по 100 руб. Государство уже и не знает- как еще заманить в Крым. При этом- все эти цены- это дотируются государством, вынимая их из моего и твоего кармана.

Там датируй, не датируй всё равно дорого и бестолково. Турция при прочих равных интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...