Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ничего не поняла как заходить.

и насколько помню сайт требует рег. Плюс ещё надо было какие-то баллы зарабатывать, чтобы качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие баллы? Какая регистрация? Зачем? Не надо ничего.

Инструкция для айфона (на андроиде, наверное , также)- ставим вот эту программу, чтоб айфон думал, что Вы находитесь не в России : IntelliVPN – Бесплатный и безлимитный VPN, VPN+Tor, Victor Medvedev

https://appsto.re/ru/v_5Kab.i

Поставили. Теперь у Вас есть в настройках значок vpn -включаете его.

5d0ae7e14a2657ebf5c1c07312fd81a0.jpg

 

Далее заходите на сайт Флибуста по указанной выше ссылке и качаете что душе угодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, что люди только не придумают, чтобы ничего не платить.

платить за чужой труд или нет - выбор каждого и вовсе не повод ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, что люди только не придумают, чтобы ничего не платить.
платить за чужой труд или нет - выбор каждого и вовсе не повод ржать.

Платите. Если не интересно -зачем спрашивали ? А так- да. Выбор каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alox сказал:


Платите. Если не интересно -зачем спрашивали ? А так- да. Выбор каждого.

Я плачу за некоторые книги. Вопрос был один - чего смешного?

ты ответил какой ты умный и хитросделанный. Молодец. Полезная инфа. Но ответа на свой вопрос я так и не увидела. Причём тут бугага, вы че ещё платите?

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу за некоторые книги. Вопрос был один - чего смешного?
ты ответил какой ты умный и хитросделанный. Молодец. У меня нет сейчас ни времени ни сил на такие танцы с бубнами. Но ответа на свой вопрос я так и не увидела. 

Смешного? Электронные книги для меня - это просто текст набитый в Ворд. Книга- это бумага. Это запах страниц. Платить за электронные книги-я да, не буду.
Про бубны. Коснуться пальцем - включить vpn- это около 4 секунд. Открыть сайт Флибуста - ещё около 4 секунд. Набить там в поисковой строке что ищешь- да, долго, секунд 10-15. И загрузить нашедшуюся книгу- ещё около 10-20 секунд. В зависимости от книги.
Долго? Наверное. Бубны? Возможно. [emoji16][emoji16][emoji16]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, сделала, ни один поиск не сработал, ни одна страница с книгой не открылась. Через 15 секунд поиска сайт выдаёт - истекло время ожидания.

про запах - дело твоё.

книга не с неба свалилась и Ее кто-то написал. Если автор отдал электронную версию книги на продажу - молодец, мы не платим за труд издателя, и прочее, ну и сохраняем деревья;-))

у меня библиотека битком, далеко не один шкаф забит книгами. Поэтому жёсткое ограничение на покупку бумажных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработало на этой книге. Ещё один автор, которого ищу не ищется и как раз глюк со временем. Так что видимо кое-что так и придётся покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...