Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

13586463_m.jpg

НОВИНКА!
"Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Сын солнца"

Эти легендарные даксбургские истории впервые собраны в одном издании вместе с коллекцией нарисованных Росой обложек и с интересными фактами о процессе создания комиксов. Все истории расположены в хронологическом порядке. Премия Билла Фингера за выдающееся мастерство в работе над комиксами.


16037489.jpg


Все кодовые секретные слова Лабиринт 2017 , скидки, акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11565188_m.jpg
Акция магазина электронных книг ЛитРес.ру
ЛитРес приготовил особенный подарок ко Дню всех влюбленных . Перейдите по секретной ссылке и получите книгу из специальной подборки в подарок и 200 рублей на бонусный счет.
Подарок можно забрать до 28 февраля 2017 года.
16040480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13586463_m.jpg
Новое секретное слово в Лабиринте:

ГАЛАКТИКА — значок «Вселенная в книгах» в подарок при покупке книг издательства «Альфа-книга» на сумму от 600 руб.

Ввести кодовое слово


16045925.jpg


Все кодовые секретные слова Лабиринт 2017 , скидки, акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14310548.jpg
Инет-магазин издательства CLEVER

А у нас секретная распродажа!
Всего на два дня (11 и 12 февраля) скидка на все подарочные книги возрастает до 50%, успейте сделать заказ!

Подарки для мальчиков на 23 февраля,
подарки для девочек на 8 марта со скидкой 50%!

16048950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13586463_m.jpg

Новое секретное слово в Лабиринте! 

ФЕВРАЛЬ — сумка с портретами писателей в подарок к заказу от 1500 руб. 
Ввести кодовое слово
По 23 февраля. 

16062545.jpg

Все кодовые секретные слова Лабиринт 2017 , скидки, акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная акция была от лабиринта, только случайно скачала в подарок книгу, которая у меня уже есть(((

как раз ту, что на картинке - Аббатство Саммерсет. Есть все 3 книги серии. Может, кому надо?

 

вообще, мысль появилась...для тех, кто покупает и качает электронные книги - как насчёт обмена? Ну это почти то же самое, что брать книжку друг у друга почитать ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их покупать-то??? Вот народу деньги девать некуда. Они ж все бесплатно есть. Нет, я ещё понимаю- бумажные книги покупать. А электронные? Бу-га-га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14709013_m.jpg
Инет-магазин издательства МИФ 

Дарите книжные валентинки тем, кто близко и далеко. Ищите фиолетовую кнопку "Подарить книжную валентинку" напротив любой электронной книги на сайте МИФ 

Ближайший прекрасный повод — 14 февраля. Книжная валентинка отправится в любую точку земного шара и порадует получателя. Мы специально включили отложенную доставку, чтобы сюрприз был именно 14 февраля утром. 

Чтобы поздравить можно было всех-всех любимых, друзей и близких, мы снизили цены на «бумагу» на 15%, а на все электронные книги — на 40%. А ещё обновили страничку с подборкой подходящих случаю книг, они помогут с выбором. 

16063155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alox сказал:

А зачем их покупать-то??? Вот народу деньги девать некуда. Они ж все бесплатно есть. Нет, я ещё понимаю- бумажные книги покупать. А электронные? Бу-га-га.

Чего смешного-то?

далеко не все книги есть в электронке. Есть небольшой фрагмент и все.

я вот Коэльо Мата Хари так и не нашла, только на Литресе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего смешного-то?
далеко не все книги есть в электронке. Есть небольшой фрагмент и все.
я вот Коэльо Мата Хари так и не нашла, только на Литресе 

Хм. У меня на поиск ушло около 25 секунд.
Вот ссылка (заходить через VPN -в РФ данный ресурс заблокирован): http://flibusta.is/b/463263

И вот на нем сама книга-

6668403d473cf25dd82155a792e9405b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...